Во что поиграть на старом компьютере?

У меня древний комп:
2 гб оперативки
3,3 ГГц
3 ядра
И видяха Geforce 7600
Не предлагайте игры типа Call of Duty и Battlefield, они уже давно пройдены :)
08.05.2015
1192
Ответы на вопрос
12.05.2015 20:23
0
В принципе, характеристики вашего компьютера не самые худшие, и на него можно установить более-менее хорошие и интересные игры. Если вы любитель гонок, то могу предложить Need for Speed Most Wanted. Эта часть станет отличной альтернативой новым частям, но в принципе она весьма интересна и динамична, и графика вполне сносная.
Если же вы любитель мистики и чар, то для вас станет интересной игра Gothic II. Графика значительно уступает Готике 3 и Готике 4 (ну это понятное дело), но сюжетная линия заслуживает высших похвал. В свое время эта игра набрала очень много восхищенных откликов, и многие, сравнив новые части с этой все же остались верны второй части.
Если же вас интересует захватывающий экшн, то игра Nosferatu: The Wrath of Malachi не оставит вас равнодушной. И чего в не только нет — и вампиры, и живые мертвецы, и черти, и множество других загадочных тварей. А ваша задача — их победить!
Еще один неплохой экшн для слабого компьютера — Робокоп. Сюжетная линия данной игры значительно отличается от предыдущей. Ваша задача — поддерживать порядок в городе, но при этом оставлять целыми и невредимыми мирных жителей и сдавшихся противников.
А если вам захочется легкости — опробуйте игру «Суперсемейка». Очень красочная и яркая, эта игра не оставит равнодушным никого, ни взрослых, ни детей!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.05.2015 13:22
0
Чисто время провести помогут игры от Alawar, они очень мало весят, но выбор игр просто огромен (жанр любой), к тому же графика хорошая. Такие игры запустятся на любом компьютере.
Из стратегий могу посоветовать Stronghold Crusader, ни вторая, ни третья вам не подойдут, так как будут сильно грузить компьютер. Но та часть, которую я советую, одна из самых классных, хоть и графика простенькая.
Также советую обратить внимание на Armies Of Exigo — игрушка просто обалденная, я ее обнаружил для себя давно и с того времени несколько раз уже прошел, очень уж интересная. Причем, проходит время и играть в нее хочется снова. Под ваши требования как раз подойдет. Жалко только, что продолжение никак не выпустят.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.05.2015 23:30
0
Ну да, не такие уж и слабые параметры. Любой не очень «свежий» спортивный симулятор пойдет «на ура», рекомендую Fifa-2011. Вполне пойдет и старенькая, но не такая уж слабая стрелялка, типа «Ядерной зимы» Дюка Нюкема. Ну а уж объемные интересные головоломки типа трехмерного «Тетриса» пойдут практически все. Можно попробовать что-то из флэш-игр, типа «Чузлов», они при довольно сносной графике практически ничего не весят. Если хочется интеллектуальных викторин, вполне пойдут скачанные из интернета последние версии «Своей игры» или «Кто хочет стать миллионером?» В общем, выбор есть, главное с жанром определиться и с количеством свободного времени!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.05.2015 12:25
0
Характеристики компа не так уж и слабые можно гонять много игр я видел намного слабее компы и там умудряються во что то играть играй например ned for speed mostwanted игрушка не плохая очень даже у тя пойдет на максимальном разрешиние удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 20:07
0
Комп не такой уж древний, он вполне потянет даже старенькие MMO, такие как Lineage2, WoW, EVE Online и многие другие. Из оффлайн игр у меня на компе схожей конфигурации в свое время хорошо шли Dragon Age2, Kings Bounty, Fallout3, все части Сталкера, Ведьмак2, много во что играл. Последний пройденной игрой был StarCraft2, проблем с ним не было.
Если есть такая возможность, то стоит докинуть памяти до 4 гб и поменять видеокарту хотя бы на 9600GT, количество поддерживаемых игр значительно увеличится, так как процессор для большинства современных игр особо не важен.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.06.2015 12:31
0
Если у вас компьютер очень старый, а к таким я отношу Sinclair-ZX Spectrum, то для него существует очень много интересных игр. Мне больше всего нравится Video Pool. В своё время в эту игру с друзьями устраивали разного рода соревнования — друг против друга или пара против пары. Также нравится Match Point — играть можно против компьютера или реального соперника. В игре против компьютера интересно играть в шахматы или рэндзю. Любителей лёгкой атлетики заинтересует Decathlon — интересная игра со всеми элементами десятиборья. Жаль, что подобные игры не могу найти на современном компьютере.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 09:34
0
Вообще, я не очень отношусь к играм на компьютере. Мне кажется это захламляет подсознание ненужной информацией. А если уж на то пошло, то играйте в интеллектуальные и развивающие игры. На данный момент очень популярна игра «2048» цель которой собрать из плиток число 2048. Сначала собирается из двух 2 — 4, далее из двух 4 — 8, из двух 8 — 16 и так далее. Игра развивает интеллект. Также, отличным ее аналогом является логическая игра «Цветник». Цель игры немного другая: нужно группировать одинаковые цветы в группы. Каждый цветок дает разное количество баллов. При уничтожении группы — на счет поступают баллы. Если же нет желания играть онлайн — можете поиграть в пасьянс или косынку. Тоже очень интересно. А вообще лучше всего играть в реальные, пусть даже в настольные игры, такие как шашки или шахматы, монополия или нарды. Эти игры сильнее всего способны развить ваши интеллектуальные способности и раскрыть ваш потенциал. К тому же, такие игры не портят зрение и сохраняют вашу психику в полном порядке.
Комментарии (0)
Загрузка...