Ответы на вопрос
06.10.2014 14:32
0
Именно для меня самые справедливые люди -это родители. Они никогда не врали, и именно этому учили и нас. Для родителей справедливость всегда на первом месте. И им не надо было что-то доказывать для кого-то. Потому что они делали все честно и качественно.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.10.2014 17:08
0
Жаль что в вопросе отсутствует точность постановки. Так и хочется переспросить, что именно автор имел в виду? Если из тех, кого я лично знаю, то наверное самым справедливым, для себя любимого, окажусь я. Ведь именно моя совесть и мои принципы являются основным мерилом всего происходящего. А если говорить в масштабах истории человечества, эталона для подражания, то тогда однозначно Иисус Христос. Превзойти Его никто из людей не способен. Именно поэтому Он будет судить всех людей, когда придет во второй раз.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 21:13
0
Самый справедливый человек в мире конечно Мама! Человеку конечно свойственно ошибаться, а мама тоже человек, хоть и святой. Но даже её ошибки и поступки нельзя назвать несправедливыми, ведь они диктовались любовью. Ни выгодой, ни завистью или злобой, а именно Любовью. Так что мой ответ: Мама. Это вне всяких сомнений и не достойно никакой критики.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.01.2015 13:59
0
По-моему, полностью справедливых людей, за исключением святых, нет, потому что человек субъективен, и то что справедливо для одного, несправедливо для другого, но нужно стараться быть таким для того, чтобы жизнь не стала совсем плохой.
Комментарии (0)
Загрузка...