Евро Миллион - лохотрон ли это?

Выигрывали ли вы когда нибудь в мобильной лотерее Евро Миллион и получали ли выигрыш?
28.05.2015
4068
Ответы на вопрос
09.06.2015 12:16
+1
Ни разу не играла в данную лотерею, но читала очень много положительных отзывов, да и подруги иногда играют очень удачно. Судя по всему прочитанному — лотерея довольно прозрачна, хотя не упускаю того момента, что как и во всех лотереях есть что то и нечестного. Как и везде есть подставные лица, которые срывают джек поты, есть свои системы расчета и подстраховок. Лотерея лишена налогообложения, что очень интересный факт. А вообще стоит хоть раз сыграть, что бы понять, нужно ли вам это, ведь есть много и бесплатных лотерей, где можно выиграть, пусть не большие суммы, но все же — на пополнение мобильного например.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.06.2015 13:41
0
В Евро Миллионе, как и в других лотереях подобного типа, существует свой порядок. Часть суммы от сделанных ставок идёт на покрытие расходов организаторов лотереи, а часть — на выплату выигрышей. Чем меньше выигрышных ставок, тем больше будет сумма выигрыша, и наоборот. Не согласен с теми, кто говорит: «Я в азартные игры с государством не играю», так как сумма, предназначенная для выплаты выигрышей всегда будет выплачена в соответствии с результатами розыгрыша. Если же выигрывается Джек Пот, организаторы тоже довольны, так как выигрыш Джек Пота привлекает к игре новых участников. Здесь всё зависит от играющего — найдёт он выигрышные номера или нет.
А вот в лотереях типа «Бинго», происходящих без участия играющего (терминал выдаёт сразу заполненные игровые билеты), от вас ничего не зависит, поэтому стоит задуматься, играть в подобные лотереи или нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.06.2015 19:45
0
Лотерея Евромиллион очень популярная в Европе. Так что в низ она точно не может быть лохотроном. Уверен в другом, что учитывая, сколько стран в ней участвует, выиграть очень трудно. Возможно из-за минимальной вероятности удачи такие висят баснословные джек поты.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.07.2015 04:47
0
Евро Миллион, — считается самой крупной международной лотереей. Розыгрыши происходят по вторникам и пятницам. В суть этой лотереи я сама не верю потому, что «бесплатный сыр» бывает только в мышеловке, из числа моих знакомых ещё никто и ничего не выигрывал. Возможно им просто не везёт, или же это просто связано с тем, чтобы привлечь на проект, как можно больше пользователей. Правила лотереи просты, нужно выбрать пять шаров из пятидесяти, при этом, приз получит каждый, если угадает два шара, так же есть возможность, угадать два дополнительных, из одиннадцати. Чтобы сорвать Джек Пот, нужно выбрать семь шаров, пять из пятидесяти, два из одиннадцати. Я сама не принимаю участие ни в каких лотереях, и азартных играх потому, что считаю это пустой тратой времени. Выплачиваются ли выигранные суммы участникам розыгрыша, тоже под большим вопросам потому, что отзывы в Интернете, носят «заказной» характер и верить им, или не верить, зависит от самого человека, к примеру, я сама в это не верю, и считаю, что лотерея создаётся с другой целью, а не для того, чтобы раздавать на право, и налево выигрыши.
Комментарии (0)
Загрузка...