Ответы на вопрос
03.07.2015 14:52
0
А что именно Вас интересует? Что будет в политике? Или может какие новые технологии будут? Знаю точно что Россия перейдет на пластиковый паспорт. Об этом сейчас часто говорят. Ведь этот паспорт может сэкономить кучу денег. Потом из пластикового паспорта хотят сделать еще и кредитную карту. Вот раздолье хакерам будет! Сейчас еще не все пользуются карточками, и то деньги воруют, а тут вся страна будет карточкой пользоваться. Еще думаю выпустят еще больше умной техники. Сейчас телефоны итак делают выше своих возможностей, через 10 лет еще что нибудь придумают. Еще думаю в Госдуме придумают еще кучу дурацких законов, которые абсолютно никому не нужны. Возможно что через 10 лет, депутаты начнут наконец думать о людях, а не только о себе и о Москве. Конечно хочется чтоб мир катился в лучшую сторону. Плохую жизнь мы уже проживаем, хочется увидеть какого то достатка у людей. Возможно общество через 10 лет будет добрее друг к другу. Еще надеюсь что жилье молодым станет более доступно, чем сейчас. Ведь сейчас чтоб купить жилье, нужно влезть в огромный долг на много много лет. В общем думаю и все таки очень надеюсь что через 10 лет жизнь будет намного лучше и спокойнее чем сейчас.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.07.2015 15:36
0
Думаю, кардинально за это время ничего не изменится. Ведь десять лет для истории нашей планеты — это неизмеримо мало. Даже для новейшей истории совсем не много. Конечно, для отдельно взятых людей и их частной жизни это довольно большой срок, у многих подрастут дети, которые родились в этом году и будут ходить в школу, кто-то выйдет на пенсию или закончит школу или университет. Но в целом вряд ли что-то сильно изменится, будет то же, что и сейчас. Ведь нельзя сказать, что с 2005 года что-то кардинально изменилось. И тогда были отдельные вооруженные конфликты, и сейчас они есть. Хотелось бы, конечно, чтобы через десять лет они утихли или вовсе прекратились, но на это можно только надеяться. Возможно, нас ждут новые научные открытия, а может быть даже контакт с внеземными цивилизациями, ведь сейчас много ученых напряженно над этим работает. А еще хотелось бы большей финансовой стабильности и роста благосостояния, а также спокойной обстановке во всем мире, способствующей творческому росту людей, занятию искусствами и наукой.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.07.2015 11:54
0
Очень хочется лучшей жизни все-таки. Я из Украины. Последние два года — просто борьба за выживание. Надеюсь на лучшее, но понимаю, что придется пройти через большую ж..., чтобы что-то у нас в стране поменялось. Может война наконец закончится, войдем в Евросоюз и сбежим все туда. Пенсии государственные наверняка вовсе отменят и введут накопительное пенсионное страхование. Все перейдут с газового отопления на твердотопливное. Появится спрос на солнечные батареи. Возможно, люди начнут больше заботиться о своем здоровье. Перестанут общаться друг с другом и вся жизнь перейдет больше в виртуальную среду. Интернет будет использоваться еще больше и работа в сети будет более общепринятой.
Китай изобретет наконец робота, полностью похожего на человека. Они этого так добиваются. Техника достигнет новых, внушающих высот. А экологическая ситуация еще ухудшится. Не исключены катаклизмы и катастрофы. Сейчас они каждую неделю случаются.
А мне хочется просто покоя, мира и стабильности. А то не жизнь — а пороховая бочка.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.07.2015 23:38
0
Очень сложный вопрос. Даже не знаю с какой стороны подойти на рассуждение этого вопроса. Так вот, что же будет через десять лет, вопрос не однозначен, ведь скрывает много смыслов себе, нужно было немного уточнить именно о какой сфере вы хотели бы услышать. Если говорить вообще, то конечно много чего изменится, люди станут другими, технологии усовершенствуются. Хотела бы поговорить о людях. Мне кажется что люди могут очень быстро меняться и к тому же в худшую сторону. Стоит только посмотреть как изменилось отношения между мужчиной и женщиной.Вообще очень изменится отношения людей друг к другу. А что касается новых технологий, то я вообще молчу. Но все же скажу. В нашем мире все очень быстро развивается и жить через десять лет станет намного легче, но это может нас и погубить, ведь люди совсем перестанут что либо делать. И что же тогда. Конечно может планета и поумнеет, но ранние смерти, куча болезней и все такое. Я один раз ехала в поезде а ехали я не знаю кто, но все были в Луре и как начали про картины, спорить кто какую картину написал. — я чтоб поддержать разговор не успевала искать информацию, ну а здесь не найдешь, стоит лишь только самому догадываться что же оно будет через десять лет, ну что же доживем — увидим, что станет с нашим миром, в какую сторону он изменится, и станет ли нам легче жить от его изменений. Надеюсь помогла вам с ответом на вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...