Забеременеет ли моя девушка от меня ближайшие 9 месяцев?

10.10.2014
1065
Ответы на вопрос
10.10.2014 23:44
0
Оччень сомневаюсь, для этого как минимум нужна девушка, а не компьютер напротив ))
Комментарии (0)
Загрузка...
11.10.2014 09:22
0
Забеременеет ли от вас девушка это зависит от вас. А может даже и от вашей любимой девушки. Ну а когда это будет может в течении девяти месяцев или позже. Об этом может сказать только врач гинеколог. Главное чтобы вы любили друг друга и тогда все будет отлично.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.10.2014 12:14
0
Всё зависит от того, есть ли у тебя вообще желание стать папой, либо же ты наоборот будешь стараться препятствовать этому, пользуясь контрацептивами. А вообще, если вы с девушкой твёрдо подошли к этому вопросу беременности, то не надо ставить чёткие сроки зачатия и программировать себя. Занимайтесь сексом тогда, когда хочется, в особенности горячее желание у девушки будет просыпаться в первой половине менструального цикла. Такова природа. Ведь в это время происходит овуляция — день, наиболее благоприятный для зачатия. Известно, что вышедшая яйцеклетка из яичника живёт примерно 24 часа, а сперматозоид может сохранять свои жизненные способности от 3 до 5 дней в женском организме. Поэтому, занимаясь сексом за несколько дней примерно за 12-24 часа до наступления овуляции, то есть наибольшая гарантия того, что сперматозоид встретится с яйцеклеткой. Оплодотворение может произойти уже через несколько часов после полового акта, либо через пять дней после этого.
Но если беременность не наступает в течении 1,5 лет при регулярных половых отношениях, то тогда девушке надо обратиться к своему гинекологу, а парню сделать спермаграмму для выявления причин бесплодия.
Комментарии (0)
Загрузка...