Как сделать грудь привлекательной после родов?

Грудь после родов превратилась в "ушки спаниэля". На себя стала с жалостью смотреть в зеркало.. Лифчик еще хоть как-то все это дело спасает, но в спальне перед мужем в таком виде представать... даже не знаю.. Как вы решали этот вопрос?
Платный вопрос
03.11.2017
1099
Ответы на вопрос
22.11.2017 11:38
0
Каждая женщина после рождения ребёнка имеет обвислую грудь, и хорошо когда мужчина это понимает. В начале послеродового периода бюст подвержен деформации, и его не возможно «подтянуть», придать упругость и нужную форму из-за неподготовленности кожи.
Чтобы этого не происходило желательно:
1. До рождения ребёнка носить поддерживающий бюстгальтер подобранный по размеру и (без косточек), от которого зависит состояние вашего тела, и предотвращения растяжек за счёт набухания молочных желёз.
2. После рождения ребёнка не экономьте на укрепляющих процедурах, и качественных косметических средствах направленных на повышение упругости, и эластичности кожи после родов.
3. Контрастный душ, помогает укрепить кожу, и сделать её более упругой.
4. В некоторых частных род.домах дамам предлагают сделать инъекцию препятствующую выработке грудного молока, она помогает сохранить нужную форму, но при этом ребёнок лишается грудного вскармливания.
5. Во время кормления ребёнка не допускайте застоя молока, чтобы грудь не болела.
Когда у меня была подобная проблема, то я ежедневно выполняла простые упражнения с отжиманиями, спала в утягивающем топе, следила за своей осанкой, и делала лёгкий массаж.
Мне не удалось полностью «восстановить» свой бюст, но однако кое-что пришло в норму.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.02.2018 14:03
0
Сразу после родов, как и во время беременности грудь привлекательна сама по себе. Обвисает, теряет форму она после длительного грудного вскармливания. Многие женщины зная это, часто отказываются кормить ребенка своим молоком, или кормят совсем короткое время. Конечно, глупо жертвовать здоровьем ребенка, но и кормить дольше одного года врачи не рекомендуют. К году ребенок получает все необходимые и содержащиеся в материнском молоке антитела. Пищеварительная система у него сформирована, он может кушать детскую пищу. Так что, новая мода кормить детей грудью чуть не до 5-6 лет- ни к чему хорошему не приведет.
Если грудь значительно обвисла, самый простой метод скрыть этот недостаток- это удачно подобранное белье. Никакие кремы, даже самые дорогие вам не помогут, все это лишь реклама, чтобы продать дорогой косметический продукт. К тому же, многие такие кремы могут содержать гормоны. Втирая крем в кожу, они могут накапливать в организме и провоцировать развитие заболевания молочных желез, например, мастопатию. Если и будет от такого крема какое-то увеличение груди, то это отек, вызванный переизбытком гормонов.
Специальные физические упражнения, выполняемые регулярно, способны подтянуть вверх мышцы грудной клетки и уже ситуация изменится к лучшему- грудь немного поднимется.
Вернуть молочным железам прежнюю форму, такую, как до родов, без пластической операции- невозможно.
Комментарии (0)
Загрузка...
Fun
05.02.2018 12:05
0
Актуальный вопрос. Каждая женщина после рода, а в частности после длительного кормления грудью сталкиваются с такой проблемой. Грудь обвисает, становится бесформенной и многим женщинам кажется, что она с таким богатством выглядит совсем не желанной. Но выход из этой ситуации есть. Существует два способа: дорогой и не очень. К дорогому способом можно отнести пластическую операцию и различные инъекции, позволяющие приподнять кожу на груди, восстановить мышцы и придать бюсту былой объём и привлекательности. К недорогим относится специальный комплекс упражнений для поднятия мышц и кожи груди, в обязательном порядке контрастный душ, скарбы и крема, особенная диета для увеличения эластичности кожных покровов. Все перечисленное в комплексе дает великолепный подтягивающий результат. Единственный минус это достаточная продолжительность данных процедур, а в дальнейшем и систематическое повторение. А также женщине в этот период требуется находиться всегда в положительном расположении духа, стимулом и несравненным плюсом так же будет является поддержка близких и родных людей в частности любимого человека-мужа.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.04.2018 18:53
0
Самое главное — подходящее бельё и спорт. В частности работа со штангой, отжимания, работа с гантелями и т.д.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2019 17:55
0
Все знают, что фигура после родов сильно меняется и не в лучшую сторону. Много женщин начинают полнеть. Во время кормления грудь увеличивается из за молока. Кожа соответственно растягивается. Появляются растяжки. Кожа не такая эластичная становиться как раньше. Если грудь была раньше не маленькая, то когда вы бросите кормить ребёнка грудью или молоко само перегорит. То грудь в большинстве случаев отвисает. И конечно теряет свои формы. Есть женщины кому всё равно. Но в основном все хотят вернуть форму груди какая была до беременности. С маленькой грудью практически нет проблем. Молоко исчезает и грудь обретает туже форму и размер какой был до беременности. Но, что же делать девушкам с большой грудью. Многие делают операции по восстановлению груди. Но это слишком опасно делать. Красота хоть требует жертв, но не таких. Безопасные средства всё же есть это крема. Которые подтягивают кожу. Делают её эластичной и убирают растяжки.
Комментарии (0)
Загрузка...