Ответы на вопрос
12.10.2014 11:17
0
Что такое Царство Бога об этом знает только Бог. А мы можем только немного догадываться. Или проявлять свои фантазии обо всем этом. И никто из нас смертных не знает о Царстве Бога. Потому что мы никогда небыли там.
Комментарии (2)
Загрузка...
12.10.2014 18:21
0
Смотря, что вы сами вкладываете в это понятие. Вероятнее всего, раз уж вы пишите Царство Бога с большой буквы, вы приверженцы христианства. Причем, скорее всего не православного, потому, что православные такой вопрос тут не зададут. Ответить ли вам что говорил по этому поводу Иисус? Он говорил, что Царство Бога внутри каждого человека, но только прилагающий определенные усилия сумеет в него войти. Я правильно ответил ))
Комментарии (2)
Загрузка...
25.11.2014 12:47
0
Царство Бога это мечта, утопия, рай, небеса обетованные. В разных религиях есть одна закономерность, что после смерти мы попадаем в какое то пространство-реальность, где не будет человеческих страданий — холод, голод, болезней. На земле это не возможно априори, а на небе или в другой реальности, все зависит от нас. Часто мы хотим справедливости, любви, счастья и достижение этого состояния есть путь ко царствию Божьему. Место где правит Господь. А Он есть любовь, создатель и отец. Так гласят разные писания.
Комментарии (0)
Загрузка...