Можно ли обеспечить семью, зарабатывая деньги исключительно через интернет?

03.10.2015
948
Ответы на вопрос
02.11.2015 13:43
0
Ответ на данный вопрос может быть как утвердительным, так и отрицательным. Это зависит от того, на какой ежемесячный доход может прожить семья, из скольких человек она состоит и какой город проживания. Все мы знаем, что Москва, например, наиболее дорогой город, по сравнению с провинцией. Опять же, заработок в интернете бывает разный. Если иметь и развивать свой интернет магазин, то это одно, другое дело — зарабатывать копирайтом и рерайтом. Первый вариант, на мой взгляд намного прибыльней, а второй — это довольно — таки кропотливый труд. Но в целом, вполне реально работать исключительно в сети. У меня есть парочка знакомых примеров. Одна семья — парень с девушкой (они работают в интернете оба), а также девушка блоггер, которая, кстати говоря, перебралась жить в Америку. Все зависит от подхода, от усилий и стараний. Если рассматривать заработок в интернете как пассивный заработок, то не нужно ждать, что миллионы сами придут к вам в руки. Нужно упорно трудиться и развиваться. Нужно использовать все возможные ресурсы. На самом деле, в наше время возможностей очень много, было бы желание…
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2016 20:21
0
Ответ на этот вопрос каждый должен задать себе сам и сам на него ответить. И только этот ответ имеет вес.
Нужно быть готовым к тому, что в интернете не было нет и не будет «легких денег», и нет кнопочки — нажал и открылся мощный финансовый поток. Так когда-то думала я, купила курс и даже не просмотрела его до конца ведь там «о ужас» нужно было реально работать как на новой работе — изучить информацию по шагам, применить
все это на практике и заниматься этим ежедневно, а ведь я ожидала совсем другого. Всем ожидающим могу ответить при таком подходе стабильный заработок — просто мираж. И так в каждом курсе — а куплено было не мало.
После очередного неудачного расставания с деньгами не получив желаемой кнопки наступило разочарование — все в интернете развод и лохотрон. Потом наткнулась на сайт — внимательно изучила информацию и просто начала работать.
Результат — первые деньги в инернете — получила за неделю. Затем стала изучать все видеокурсы, присланные службой поддержки сайта и применять на практике — дело пошло медленно, но верно набираю обороты. И сейчас точно знаю -да заработать в интернете реально. При грамотном подходе, ежедневно обучаясь стабильный и большой доход обеспечен.
Комментарии (0)
Загрузка...