Ответы на вопрос
16.03.2016 22:10
0
Молодым девушкам без образования найти работу можно, было бы желание. Если появилась необходимость в работе или в дополнительном заработке, например студенткам, только получающим образование, для начала нужно подумать, чем Вы сами хотели бы заниматься. В большом городе найти работу будет не сложно. Множество супермаркетов предлагают работу с предварительным коротким обучением на месте кассиром, продавцом, помощником повара или пекаря-кондитера в отделе кулинарии. Можно найти работу продавца одежды или обуви, бижутерии, аксессуаров — молодых активных девушек берут на такую работу без специального образования. Можно найти работу в кафе или ресторане официанткой, на худой конец посудомойкой, уборщицей, гардеробщицей.
В данное время существуют агентства по набору уборщиц для офисов, нянь в семьи с детьми.
Для неполного рабочего дня может подойти подработка курьером, промоутером для проведения рекламных акций, можно просто по-часово раздавать листовки на улице. Вариантов много, основное- это желание работать. Найти все эти предложения можно в газетах бесплатных объявлений в разделе «Работа», в интернете, на специальных сайтах. Можно также обратиться в государственный региональный Центр занятости. Есть и платные агентства-биржи по поиску разной работы- здесь нужно быть внимательным, чтобы не заплатить деньги за поиск работы зря.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2016 00:29
0
Ну Слава Богу на сегодняшний день есть достаточно много видов заработка. Все зависит от того сколько лет девушки, имеет ли она какие то определенные навыки, может есть какие то способности и так далее. В принципе без образования можно пойти работать официанткой или посудомойщицей, можно пойти в колл центр и сидеть отвечать на звонки в таких профессиях особых навыков не нужно. Также сейчас много студенток подрабатывают на выставка и других мероприятиях, раздают листовки, разносят угощения для гостей или просто встречаю у входа и мило улыбаются. Если уж совсем трудно найти работу можно пойти уборщицей или почтальоном. Очень много молодых девушек без образования работаю продавцами в бутиках, продают буквально все начиная от бижутерии и аксессуаров и заканчивая посудой, одеждой или техникой. Последнее время среди девушек стала популярна профессия бариста, неплохая и прибыльная профессия, но она хороша если работать в помещении. Также если у вас стройная фигура и вы умеете танцевать или есть желание научится то вам открыта дорога в шоу бизнес, там и условия отличны и платят достойно. Также есть варианты которые относятся к неприличным, это сопровождать влиятельных людей и оказывать им различные услуги. Ну а например если у девушки есть голова на плечах так можно сидеть и зарабатывать дома через интерне. Вариантов много, было бы желание.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 12:42
0
В наше время способов заработка для людей без образования очень много, но не всегда есть вакантные места.
Вот несколько способов заработка:
1. Заработок в интернете. Вариантов заработка в интернете трудно сосчитать; есть работа для всех и ее всегда очень много, если вы разбираетесь в какой-либо сфере. Можно заниматься рерайтом, копирайтом, написание статей, выполнение заданий разного характера, создание и продажа сайтов или заработок на своем сайте благодаря рекламе, написание отзывов, постинги на форумах, создание и раскрутка своей группы в социальной сети и многое другое.
2. Рукоделие. Если руки растут из нужного места, то можно создавать произведения искусства, за которые многие готовы платить немалые деньги.
3. Работа официантом, уборщицей, продавец в магазине либо продажа косметики, посудомойка, маникюр, раздача листовок и многое другое.
4. Заказ товаров из Китая и продажа их у себя дома.
Вариантов еще много. Всё зависит от вашего желания и умений.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 15:16
0
Заработать может каждый! При этом абсолютно неважно женщина это или мужчина, не важен также возраст и социальный статус. Человек способен на многое, если у него есть цель, есть стимул и некоторое свободное время. Человек, абсолютно любой, может достичь высот. Однако, есть одно НО, человек по природе своей ленив. Поэтому, главным источником заработка, как бы ни странно это не звучало, является четко поставленная цель. Если человек безразличен ко всему, то он ничего и не достигнет. Итак, мы разобрались, что рецепт успеха состоит в желании человека добиться поставленной цели. По сути говоря, мечты.
Теперь, что касается заработка. В наше время существует довольно много возможностей и главной из них является существование сети Интернет. Конечно, заработать можно и в реальности, но в интернете куда больше возможностей, поэтому, поговорим именно о заработке в сети интернет. Стоит понимать, что в интернете, точно так же, как и в реальной жизни нужно вкалывать.
Развернуться в интернете есть где. Давайте начнем с сайтов для заработка. Здесь очень важно понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке. К интернету это также относится. Поэтому, перед тем, как взяться за какой-то проект, стоит хорошенько о нем разузнать, чтобы вас не надули. Итак, сайты для заработка:
— отзывы — очень прилично можно зарабатывать на отзывах, при этом, не важно ваше образование, вы просто пишите свое мнение о продуктах питания, фильмах, технике и прочем;
— ответы на вопросы — также довольно простой способ заработать, тематика широчайшая, но в данном случае вам нужно отвечать на вопросы других пользователей. Важно понимать, что отвечать нужно только на те вопросы, в которых вы компетентны. Например, если вы ничего не понимаете в медицине, то и не лезьте в эту тему, отвечайте на общие вопросы. Главное правило — не навреди;
— клики, соцсети и тп. — лично мне кажется данная отрасль бесперспективной. Заработать там можно копейки, зато времени уходит очень много;
Также в интернете можно зарабатывать на написании статей, для этого существует много бирж, где вы берете заказы и получаете оплату за выполнение.
Еще можно зарабатывать на собственных страничках в соцсетях, создавать группы или сообщества и зарабатывать на рекламе, можно вести свой блог или сайт, продавать вечные ссылки, статьи, зарабатывать на размещении баннеров и многое другое.
Комментарии (0)
Загрузка...