Ответы на вопрос
31.10.2015 16:53
0
Знаки судьбы «поджидают» нас на каждом шагу, надо только уметь их слышать и понимать. Меня еще моя тетушка этому научила. Иногда идешь по улице и услышишь случайно оброненную фразу и если немного подумать над ней, то она оказывается очень даже нужной тебе именно сейчас, именно в этой ситуации.
Иногда бывают глобальные подсказки и тому немало примеров. Человек опаздывает на рейс самолета, все у него валится из рук, он злится и не понимает в данный момент, что ему судьба подсказывает и предупреждает об опасности. В результате он опаздывает на самолет и расстроенный возвращается домой, а потом слышит в новостях, что именно этот рейс потерпел крушение и никому не удалось спастись. Вот тогда-то человек только и начинает понимать, что это был знак судьбы.
Я вообще верю во все это. Иногда бывает так, что какая-то ситуация постоянно повторяется, помимо нашей воли, а это значит, что нужно обратить на нее внимание, «расшифровать» ее и действовать по подсказке.
Также и про людей, ни один человек нам не дан по жизни просто так, нам посылает их судьба, чтобы мы выполнили какую-то жизненную задачу с их помощью, за что судьба нас впоследствии отблагодарит.
Еще могу привести такой пример. У моей знакомой дочь выходила замуж, жили мы в военном городке. Ворота в части никогда не закрывались, а в день свадьбы, когда жених и невеста выезжали в загс оказались закрыты. Еле нашли человека, у которого были ключи. Только выехали за ворота жених вспомнил, что забыл обручальные кольца, пришлось возвращаться. Третий знак — по какой-то традиции (кто-то вспомнил из родственников) жених должен невесту через первый мост перенести на руках. Так вот, пока нес — улетела фата. И что вы думаете, молодожены прожили не больше двух лет, причем и эти два года были сущим испытанием. Вот и не верь потом в знаки, которые нам посылает судьба.
Комментарии (0)
Загрузка...