Что делать если влюбилась?

Помогите. Может будет звучать как-то по-детски, но всё равно.. У меня есть лучший друг, недавно поняла, что испытываю к нему чувства. Мы часто гуляем, он при встречах при любом удобном случае дотрагивается до меня, я все время ловлю его взгляд на себе, он всегда поддерживает. По этим признакам я начала думать, что тоже нравлюсь ему. Особенно, когда он заговорил про девушек.. но.. потом начал говорить, что из класса ни с кем отношений не хочет.. Что мне делать? Мне приятно даже от того, что я могу положить на него голову. Эх, 17-ти летние идиотки. Я не могу понять, он говорит, что очень дорожит нашим общением, всегда защищает меня, но наверное, это только как друг.. хотя не знаю. Даже не предлагайте самой все спрашивать, потом будет неприятно слушать про девушек не из класса.
27.10.2014
948
Ответы на вопрос
27.10.2014 07:31
0
На всё нужно время… Не хотите тратить его — тога прибегайте к прямоте. Примерно половина всех девушек, с которыми я встречался, сами проявляли интерес и предлагали изменить характер отношений. Будучи очень мягким по своей натуре я не обходил стороной прямые намеки, но и ничего путевого из этого не вышло. Возможно потому, что я сам ими не интересовался. Но когда дело доходило до девушек, которым я знал, что определенно нравлюсь и которые нравились мне — тут уже совершенно другой оборот.
В общем, мой Вам совет — дайте ему еще немного времени, если ничего не изменится — действуйте сами. Удачи Вам ;)
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2014 13:23
0
Если ваш друг ни с кем из класса отношений иметь не хочет и вы попадаете в эту категорию, то я бы не рисковала дружбой. Парень может попросту начать вас избегать. Оставьте всё как есть, пусть пройдёт время, возможно, он в вас видит только как друга или же, если вы ему нравитесь больше как друг, то он на большее ещё пока не «созрел». Попробуйте немного реже с ним видеться, может он почувствует, что рядом с ним кого-то не хватает и поймёт, что вы для него нечто большее, чем просто друг. Инициативу проявляйте в том случае, когда вы почувствуете некие чувства или импульсы с его стороны, не связанные с дружбой, а неуверенность парня зашкаливает — вот тогда «действуйте».
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 21:52
0
Для начала… Влюбилась это громко сказано! Тут скорее больше игра гормонов и вера в прочитанные сказки) Для того чтобы он обратил на тебя внимание как на девушку, придется втянуть его в конкуренцию, однако не имея опыта сделать это будет весьма затруднительно…
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 08:44
0
Радуйтесь, что вы влюбились, наслаждайтесь этими божественными мгновениями любви. Будет вам чуть побольше, поверьте, вы, возможно, никогда не сможете влюбляться. Восхищайтесь этим чудом. Это дар молодости, которым нужно дорожить. А если любишь — счастье, когда любимый человек даже просто рядом.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 16:46
0
А ничего особенного делать не нужно. Продолжайте общаться с вашим другом. Старайтесь больше времени проводить вместе. Ничего его не спрашивайте. Сейчас вы растеряны и можете наделать глупостей. Если он ваш лучший друг, то что вам мешает чаще с ним видится? А время покажет пройдёт это состояние или окрепнет. Наблюдайте за ним. Есть вещи, которые не произносят в слух, но их слышит наше сердце. Сделайте всё, чтобы завоевать его сердце. Но так, чтоб он не догадался. Пусть он сам сделает первый шаг, а вы просто его к этому подведите. То что он говорит, что не хочет встречаться с девочками с вашего класса ничего. Сегодня не хочет, а завтра ой как захочет. Не торопите события, чтобы потом не было больно.
Комментарии (0)
Загрузка...