Почему бывший парень часто снится?

Сны часто предсказывают важные события или дальнейшие происшествия, предупреждают о неприятностях. Почему нам сняться бывшие, если имеют место новые отношения?
Оказывается, иногда определенные жизненные ситуации напоминают моменты из прошлого или вы просто очень переживаете ваше расставание. Если снится бывший парень, это вовсе не означает, что он думает о вас. Скорее всего, наоборот, это ваши мысли о нем. Не воспринимайте все сны буквально, зачастую они носят скрытый смысл, а растолковать их можно сопоставив все нюансы и моменты. Также возможно это проявление ваших скрытых желаний, которых вам не хватает в настоящей жизни. При расшифровке сна можете применить самые разные сонники. Например, по соннику Фрейда такие сны предупреждают о возможных конфликтах в новых отношениях, а по соннику Ванги – вы страдаете по нему и надеятесь на возврат отношений.
04.04.2016
1252
Ответы на вопрос
31.05.2016 14:52
0
Половина того что нам снится это проявление того что мы видели или то о чем мы думали. Если вам снится очень часто один и тот же человек, это может быть результатом того, что вы очень часто думаете о нем или вспоминаете его в настоящем времени. А так на самом деле причин может очень много и объяснить их смогут только профессионалы которые изучаю эти вопросы. Попробуйте просто пару дней не вспоминать его вообще, не смотреть на ваши совместные фотографии, не заходите на его социальные страницы, старайтесь не упоминать его в разговорах с общими друзьями и тогда скорей всего он перестанет вам снится.Есть еще вариант можете сходить к какой то гадалке или ясновидящей, может она вам что то подскажет, но лучше обратится к специалистам в этой области, а гадалки просто могут с вас выманить деньги. также может быть такое что вас что то тревожит связанное с ним, попробуйте встретится и поговорить, после разговора вас может отпустить эта тревога. Если и это не поможет попейте снотворное для крепкого сна, тогда вам точно ничего не будет снится, а если и будет то на утро вы не будете ничего помнить.Также если у вас есть дома его какие то личные вещи или фоторамки которые постоянно у вас на виду, я совету их избавится или забросить в тумбочку.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.06.2016 17:35
0
Основная причина такого явления есть элементарное не контролируемое подсознание.
Это самое подсознание часто абсолютно даже не проявляет себя в реальной жизни. Оно словно само по себе. И практически всегда преподносит сюрпризы в виде снов и даже мыслей.
Это не феномен. Это такое невидимое и мало изученное устройства человеческого мозга.
Это постоянно имеет место у каждого человека.
Основным фактором есть энергетическая общность между людьми. Нравиться Вам это или нет но так оно и есть. Ведь миром и отношениями правит именно энергия.
Если Вам крайне это не нравиться Ваши сны, то следует постепенно заменить чем-то новым. Просто находите больше новых психологических впечатлений.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.06.2016 19:57
0
Я думаю, что это происходит от того, что вы по нему скучаете. Причем Вы можете в повседневной жизни даже нем вспоминать о нем, Вам может казаться, что Вы о нем забыли, но это говорит лишь о том, что скучаете по нему Вы на уровне подсознания. Это первый момент.
Второй — возможно, между вами существует связь на более тонком уровне. Здесь нужно обратить внимание на то, что именно снится, и видите ли Вы вообще вещие сны. Во снах мы можем получать информацию, правда, не всегда удается ее правильно растолковать и понять.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.06.2016 10:14
0
Может ты его так сильно любила или тебе его не хватает. Отвлекись на что ни будь другое, попробуй забыть его. Понимаешь он тебя бросил, а значит не любит. Ты же ведь сильная, начни все сначала.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.01.2017 18:15
0
Я думаю, снится — значит сама много думаешь про него! Вспомните, как только сезон копания картофель начинается, ложишься спать, а во сне одна картошка. Мысли днем переходят в сон.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.02.2017 13:51
0
Практически все, что нам снится-это то, о чем мы думаем на протяжении дня или какое-то время. Бывший может снится потому что вы часто думаете о нем, ваши чувства к нему не ушли бесследно. Так же, в некоторых источниках сообщается, что сон-это то, чего мы хотим или боимся. Слишком часто вспоминаете его, думаете о нем, чувствуете к нему что-то-это только малая часть причин подобных сновидений. Если такие сны вас сильно беспокоят, то попробуйте отвлечься от мыслей об этом человеке. Найдите какое-нибудь увлечение, займитесь работой, познакомьтесь с новыми людьми. А если этот бывший был вашей первой и настоящей любовью, то тут уж, как ни крути, от мысли о нем, не избавитесь, ибо первая любовь поселяется глубоко в душе надолго. Первую любовь люди помнят всегда.
Комментарии (0)
Загрузка...