Что делать если друзья не хотят со мной гулять?

У меня вот такая проблема, сейчас лето и все мои друзья ходят гуляют, но я нет. Причина в том, что у одной из моих подруг было день рождение и она меня не позвала, хотя мы нормально общались, я даже сейчас не понимаю почему так. Ну так вот, я обиделась на нее, но она ходит гулять с остальными друзьями, но они меня не зовут, а написать сама я им не могу потому что там будет та подруга. И я жутко не хочу сидеть дома, но с другой стороны тоже навязываться не хочется и с той подругой общаться тоже. Но если бы не она я бы уже давно им написала. Ну так вот, что же мне делать посоветуйте пожалуйста, не хочу сидеть все лето одна(
Платный вопрос
12.06.2017
5589
Ответы на вопрос
15.06.2017 00:23
+1
У каждой ситуации есть своя причина. Причина может быть или в нас или в других людях. Иногда мы можем обидеть кого-то, сами того не замечая. Вы обиделись друг на дружку и не знаете почему, при этом не хотя или боясь выяснить истинную причину. Я думаю, тебе стоит попробовать поговорить с этой подругой, только без «наезда», спокойно и спросить, почему она так себя повела и ведет. Причин может быть множество. Например, может быть кто-то позавидовал вашей дружбе и оклеветал тебя перед ней. Или вы неправильно истолковали поведение одна другой. Из-за таких и подобных ситуаций люди иногда не общаются десятилетиями, а когда выясняется истинная причина, очень жалеют об этом. Если тебе сложно поговорить с ней, может ты можешь поговорить с кем-то, кто близко с ней общается и может знать правду о таком ее отношении. если проблема в том, о чем я писал или в чем-то подобном, ваша дружба возобновится и может быть еще крепче, чем была до этого. А если тобой просто пренебрегают или что-то в этом роде, то держись подальше от таких друзей. Они тебе не помогут в трудную минуту, и не знаешь, где тебя подставят. Имей свое человеческое достоинство (прошу не путать с глупой гордостью). тогда найди себе других друзей, которые будут ценить тобой. Успехов...!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.06.2017 12:52
0
Я думаю, что ты можешь найти в таком случае друзей получше, чем те, которые просто не хотят принимать тебя. Это не проблема, просто тебе нужно свыкнуться с мыслью, что люди не всегда оправдывают твои ожидания.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.06.2017 12:54
0
Наверное тебе стоит поговорить со своими друзьями, спроси у них почему они не хотят гулять с тобой, и попробуйте решить проблему вместе
Комментарии (0)
Загрузка...
16.07.2017 16:48
0
Для начала подумай, почему тебя не зовут остальные? Тебе не кажется, что они и сами не охотно с тобой общаются, можно даже предположить, что их настраивают против тебя или ты просто не вписываешься в коллектив? Может им хорошо без тебя? Или возможно они просто тебя не зовут, потому что забыли о твоём существовании? А может они подумали, что ты сама не хочешь с ними общаться? Ты с ними вообще контакт держишь? Ты хоть знаешь почему остальные про тебя не вспоминают и не зовут с собой гулять? Я понимаю, не должны же они всё время про тебя думать, но пару раз можно и позвонить.
Короч, просто поговори хотя бы с остальными своими друзьями, можешь даже и с той девочкой тоже. Если же они сами не хотят с тобой общаться — забей на них и найди себе друзей получше. Хотя, можешь и не находить друзей, а задротить, тут уже выбор только за тобой.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.07.2017 20:56
0
Тебе стоит поговорить с остальными своими друзьями, и спросить в чем же собственно дело. Но подруга твоя поступила с тобой очень подло, настоящие друзья так не поступают. А еще лучше будет, если ты найдешь себе новых друзей и покажешь им как тебе хорошо и без них.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.12.2020 08:37
0
Если друзья не хотят с вами гулять, скорее всего, это УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ! Смените состав, то есть найдите себе новых друзей.
Комментарии (0)
Загрузка...