Ответы на вопрос
07.07.2019 12:08
0
Для молодёжи увлекающейся велоспортом ВМХ — стиль жизни, благодаря которому можно вступить в спортивный клуб, или «уличную» объединённую группу на почве общих увлечений.
ВМХ — подходит для активного отдыха, и этот вид спорта положительно влияет на здоровье в целом.
Но, если родители отказываются покупать велосипед, значит есть причины о которых нужно задуматься. Возможно, Вы плохо учитесь, не успеваете по основным предметам, или же они считают, что выполнение трюков может навредить вашему здоровью. Направлений ВМХ очень много, и все они связаны с травмами с несовместимыми с жизнью.
Подростки рискуя жизнью, выполняют трюки на скамейках, лестничных проёмах, перилах, крышах, поручнях. И если к ним присмотреться, то от такого зрелища происходит очень много конфликтов со стороны прохожих, и властей.
Велосипедисты пренебрегают правилами, могут наехать на пешехода, сбить с ног ребёнка, покалечить пожилого человека, и для них не существует никаких преград.
Если взять для примера верт, то все трюки и прыжки исполняются на рампе на высоте от двух до четырёх метров, и если у подростка плохая подготовка, то всё это приводит к травме конечностей.
Ваших родителей можно понять, они думают о здоровье своего ребёнка, и уверены в том, что ВЫ наделаете глупостей.
Совет даю только один: Если родители не покупают ВМХ, нужно самому начать зарабатывать на покупку велосипеда.
Комментарии (0)
Загрузка...