Можно ли сделать операцию по выпрямлению носа (прошло 6 лет)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сделать операцию по выпрямлению носа (прошло 6 лет) бесплатно, если он хорошо дышит? Заранее спасибо)
Платный вопрос
04.06.2019
431
New
Ответы на вопрос
18.06.2019 12:14
0
Если есть возможность оплатить операцию, нужно накопить денежную сумму и идти в частный медицинский центр, где сделают всё по-человечески и ВЫ не будете испытывать никаких пыток.
Моей подруге делали эту операцию совершенно бесплатно в порядке 6 мес.очереди, а когда она мне рассказала, что она пережила за час работы, то это всё можно сравнить с древней инквизицией при котором хирургу и интернам всё равно, что чувствует больной.
Операция проходит под местной анестезией, но при этом, если врач не опытен, он поставит бесконечное число уколов в разные места, и Вы всё равно будете чувствовать пронизывающую боль! Ощущения такие, как будто вам вставляют отвёртку, будет идти треск, нарастающая боль, и этот кошмар будет длиться вечно. А дальше, носоглотка будет вся в бинтах, и вас отправят пешком в палату.
Отношение мягко говоря «скотское», к утру могут пожалеть на вас лидокаин так что лучше заранее поинтересоваться, что нужно приобрести в качестве обезболивающих средств. И самое обидное, что никто не даст гарантии, что операция пройдёт успешно!
В частном мед.центре отношение другое. Вам будет предложено два варианта проведения операции, с пациентом будут говорить как с человеком, анестезиолог побеседует насчёт наркоза, проверят результаты анализов, и всё будет сделано руками профессионала, а не студента медика. Но для этого, нужно интересоваться врачами, собирать о них информацию, отзывы, и не идти к первому попавшему.
Комментарии (0)
Загрузка...