Каким бизнесом заняться женщине после 30-ти?

Платный вопрос
26.08.2019
412
Ответы на вопрос
28.08.2019 11:49
0

Бизнесом можно заняться как в восемнадцать лет, так и в тридцать, и возраст особого значения не имеет. В наши дни очень популярным стал сетевой маркетинг, он не требует больших вложений, и достичь успеха можно только лишь в том случае, если определиться в выборе товара, который пользуется наибольшим спросом.

Одна из моих знакомых, будучи хорошим поваром, не побоялась организовать столовую быстрого питания. Открыла точку общепита в том месте, где шла крупная стройка и вопрос с питанием рабочих не решался.

Благодаря сравнительно дешёвым обедам, точка быстрого питания стала популярной, и женщина раскрутилась. Сейчас у неё сеть таких столовых, и она обеспечила рабочими местами свыше ста безработных людей.

Сфера услуг как была, так и остаётся самым прибыльным направлением, и клиенты не откажутся заплатить деньги за маникюр, педикюр, хорошую стрижку, или «чистку лица». Массажные и спа салоны как были так и остаются в приоритете, и можно бизнес построить в тех местах, где нет большой конкуренции.

Комментарии (0)
Загрузка...
30.08.2019 19:38
0

В последнее время, как показывает практика, женщины вполне могут преуспевать в бизнесе лучше, чем мужчины.

И возраст не является помехой, наоборот — это жизненный опыт и мудрость.

Сейчас существует много разнообразных бизнес-идей для женщин с минимальным вложением денег.

Например, если вы у вас «золотые» руки, и вы умеете делать разные поделки, так почему бы на этом не заработать денег.

Если у вас есть талант лепки из пластилина или глины, вы умеете красиво вышивать или вязать — можно создать творческую студию для детей прям на дому.

Вы имеете возможность вложить деньги, то тогда можно заняться торговлей.

Откройте свой, даже маленький, магазин женской и детской одежды.

Но тут обязательно нужен бизнес план.

Можно предоставлять услуги в области красоты, если у вас к этому лежит душа и руки.

Идей заработать деньги много, но все зависит от вас и вашего желания работать в этом направление.

Успехов вам!

Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2019 23:02
0

Стоп, а что в возрасте после тридцати есть какие-то ограничения? Да, почему-то мы привыкли считать, что после тридцати жизнь почти заканчивается....

Но нет. Женщина после тридцати становится более раскрепощенной, появляются стремления достичь каких-то высот. И бизнес это не исключение.

Как вариант, можно заняться, современным сейчас, интернет магазином, наполняемость может быть любая. Пользуются спросом и будут актуальными для женщины это конечно же женские вещи, парфюмерия, косметика.

Но и другие категории не стоит упускать из внимания. Это может быть обувь, мужская, женская, детский трикотаж хорошо идет, канцелярия… и многое другое. Ну это для сидячей конечно работы.

Что касается более активного бизнеса, то здесь можно уже задуматься об открытии магазинчика по данным же выше направлениям. Но здесь уже нужно смотреть по финансовым возможностям. Я бы рекомендовала магазинчик обуви, поскольку это всегда является нуждой потребителя.

Не плохой доход сейчас приносит и зоо бизнес. Товары данного спектра пользуются спросом, потому что мы очень любим своих домашних питомцев.

Так что вариантов для развития бизнеса очень много, было бы желание!

Комментарии (0)
Загрузка...