Ответы на вопрос
17.08.2019 11:18
0

В наше время, продать взрослых щенков целая проблема, ведь многие породы собак такие «плодовитые», что за раз рождается до восьми кутят.

В таких случаях помогают: объявления, активная реклама в соц.сетях, баннеры, снижение цен на породу.

Одна из моих знакомых имеет собаку породы шпиц, и у неё подготовка к продаже начинается задолго до появления кутят на свет. Она оформляет документы в специализированном клубе, получает акт «вязки». Всё остальное начинается после рождения.

В возрасте полутора месяцев, щенки проходят вакцинацию, получают ветеринарный паспорт, метрику. А потом, начинается продажа через портал Чита.ру.

К объявлению прикладываются качественные фотографии, с указанием возраста, породы, родословной, информацию о наградах и т.д. Для социальных сетей, понадобится видео, или же клипы с щенками и их активной деятельностью.

Человек заинтересованный в покупке, связывается по телефону, а дальше происходит встреча.

Комментарии (0)
Загрузка...
18.08.2019 23:53
0

Здравствуйте!

Продать щенков можно легко и просто.

Достаточно просто зайти на самый распространённый сайт под названием Avito и, зарегистрировавшись или войдя на сайт, вы можете разместить своё объявление о продаже щенков, разместив их фотографии, ваш номер, чтобы вас нашли, описание и цену.

Также есть, похожий на этот сайт, Юла, на котором тоже можно продать щенков, написав публикацию.

Можно ещё опубликовывать различные посты в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм.

Обязательно указывайте город, в котором проживаете.

Ну, или же, на худой конец, можно распечатать листовки, с фотографиями щенков и вашим номером, а позже развешивать по городу.

Желаю вам удачи от всего сердца с продажей!

Комментарии (0)
Загрузка...
20.08.2019 00:22
0

Здесь важно определиться, какой породы щенки, есть ли у них родословная. Ведь сейчас в продаже много собак есть. Чтобы было больше возможности осуществить продажу нужно обзавести животное документом, который подтвердит его как личность и конечно же все его прививки, это не маловажный фактор. Ну и на последок существует много сайтов продаж на просторах интернета, гугл в помощь.

Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2019 17:11
0

У меня была такая проблема, но только с котятами 2 года назад.

Я сначала обзвонила всех своих друзей, знакомых и родственников. Парочку забрали. Потом наступило затишье. И я решила дать объявление в инете на одном из сайтов, что продаю котят. И недели не прошло, как я за чисто символическую стоимость продала своих кошечек.

Может сыграло то, что они были очень красивыми — трехцветными.

Комментарии (0)
Загрузка...