Ответы на вопрос
16.09.2019 08:48
0

«Фанатка» — из серии детской литературы. Книга для подросткового возраста написанная Рэйнбоу Ровелл.

Читается легко, содержание незамысловатое, динамичное и оно понравится всем детям школьного возраста.

Сюжетная линия строится на семье, где мать бросает своих детей, отец болеет, и девочки практически предоставлены сами себе.

Сёстры близняшки Кет и Рен, целыми днями зачитываются популярными книгами по магии из серии: «Саймона Сноу», они являются фанатками автора, и живут в мире событий, происходящих в книгах.

Проходит время, девочки взрослеют, и принимают решение «выпорхнуть» из родительского гнезда, разъехавшись по разным городам. Рен не желает жить с сестрой, а Кет категорически против расставания потому, что она не хочет взрослеть и продолжает писать фанфики, из сказочного мира Саймона Сноу.

Но, сестра делает так, что они поступают в колледж, и обосновываются в разных общежитиях. Кет живёт как ей хочется: посещает ночные бары, и «отрывается» по полной программе, а Рен приходится сложно из-за природной скромности и «зажатости». Девочка не приспособлена к жизни и не может взаимодействовать с людьми.

А дальше, происходит цепочка событий из серии: студенческая жизнь.

Книга в основном написана о взрослении, и проблемах с которыми сталкиваются большинство девушек, которые хотят всего и сразу.

Комментарии (0)
Загрузка...