Ответы на вопрос
24.09.2019 17:30
0

В мире познавательной литературы несколько книг с таким названием. Если автор Наполеон Хилл, то вы окунете свой разум в мир жизненной философии о хлебе насущном. Какой человек не мечтает о богатстве?! Перед Вами восстанут на страницах бестселлера всех времен золотые правила успеха, как достичь желаемого. Проще говоря, читателю предлагают практическая методика счастья. Книга мотивирует преодолеть осознание своей бедности и прийти к выводу, что наши мысли материальны и могут помочь всем стать обеспеченными людьми.

Комментарии (0)
Загрузка...
27.09.2019 12:03
0

«Думай и богатей» — Н.Хилла пособие для всех, кто хочет изучить опыт финансовых магнатов прошлого столетия. Автор книги исследовал жизнь миллионеров на протяжении долгих двадцати лет, и только после всех собранных фактов, и анализа их «трудовых подвигов», он создал бестселлер по руководству к действию.

Со страниц книги, читателю предоставляется возможность шаг за шагом изучить принципы к достижению личного успеха и начать с:

  • Идеи которая «засела» у вас в голове. Не спешите от неё отказываться, ведь именно она и приведёт вас к финансовому благополучию.
  • Разум должен верить в способности разбогатеть, и поверить в свои силы.
  • Мечта станет реальностью только после того, как появится план к действию.

В книге идут рассуждения о бедности и богатстве, а также, заложено много полезных мыслей, о которых нужно подумать.К примеру: Страх — является источником всех неудач. И пока человек не научится позитивно мыслить, у него ничего не получится. Читая советы великого мыслителя, каждый из нас откроет для себя источник знаний который пригодится ему по жизни, если только он поймёт, что под «лежачий камень вода не потечёт».

Комментарии (0)
Загрузка...