Ответы на вопрос
14.11.2019 10:49
+1

Интернет — это всемирный компьютерный справочник где можно найти ответ на любой интересующий вопрос, или же тему. А также это:

  • Загадочный и необъятный мир, где с помощью смартфона, планшета, люди знакомятся, общаются, учатся и следят за новостями.
  • Всемирная сеть собирает на своих «просторах» хакеров, которые вскрывают банковские счета, читают чужие письма, удаляют информацию, и без спроса влезают в компьютеры чужих людей.
  • Интернет — это место, где выкладывают на всеобщее обозрение фото интимного содержания и компромат на того, кого нужно «убрать с дороги».
  • А ещё, это средство уйти от реального мира, и раствориться в виртуальном пространстве.

Всемирная сеть разнообразна и многолика и здесь, каждый пользователь найдёт для себя всё то что ищет. Одним могут понадобится мастер классы, обучающие тренинги, новости. Другие остановят своё внимание на «чернухе», порнографии, и вседозволенных гадостей.

Здесь срабатывает элементарный принцип, кого какая информация интересует, тот её и получает. В интернете существует система поиска, которая позволяет найти любой ресурс, ссылки и странички.

В целом в интернете можно найти практически всё: прогноз погоды, курс валют, игры, развлечения, полезные покупки, и он становится «палочкой выручалочкой» на каждый день.

Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2020 22:32
+1

Интернет это уже наша неотъемлемая жизнь. В интернете можно найти абсолютно все и даже больше. С одной стороны грустно, что при появлении интернета мы забыли об элементарных вещах, например общение. Даже книги мы читаем не реальные, а виртуальные. Да и вообще отношения стали больше виртуальным, нежели реальным. Хотя есть конечно и много плюсов. Информация всегда в свободном доступе.

Я часто пользуюсь интернетом, когда готовлю какие то блюда. Очень удобно и все понятно. Сейчас очень много различных блюд. Так же много людей нашли свои половинки именно через интернет. Если пользоваться в меру, в принципе много что полезного можно сделать.

А сколько рабочих мест появилось благодаря интернету! Поэтому вывод такой что интернет это наша с вами жизнь. Даже без интернета этот вопрос задать бы и не смогли. Видите какая это полезная штука все таки! Я уже не представляю и как мы жили раньше. Сейчас зато никогда скучно не бывает. Я родных вижу редко, а благодаря интернету общаемся каждый день!

Комментарии (0)
Загрузка...
21.12.2019 21:01
0

Интернет — это не забава для детей, а информационная система паутина, которая перемещает информацию, технологию, которой можно контролировать людей и системы технологий.

Вроде бы это упрощает сохранение информации, но также зависима от людей которые научились взламывать системы защиты для рассекречивания тайного.

Комментарии (0)
Загрузка...
16.09.2020 15:41
0

Интернет — это источник где мне кажеться можно получить массу ответов? например от — как приготовить яичницу, до как собрать ядерный колайдер. Вы можете скачать или посмотреть фильм, поиграть онлайн в видеоигры, и даже послушать музыку и заодно посидеть в соц сетях. Создатели этого чуда которое всем помогает зовут — Роберт Эллиот Кан, а также Винтон Серф. Надеюсь помог!

Комментарии (0)
Загрузка...