Ответы на вопрос
11.11.2019 16:52
0

Хайп — это слово заимствованное из молодёжного сленга, которое имеет два разных значения. В одном случае оно означает информационную шумиху и ажиотаж, который создаётся с целью привлечения внимание, а второе — высокодоходный инвестиционный проект.

В первом варианте, оно используется чаще и в качестве синонимов подключаются «хайпить» (пиарить, активно продвигать, рекламировать что-либо, раскручивать или же поднимать шумиху.

«Хайпануть» — прославиться в чём либо, или же произвести фурор. Сюда может подключиться «хайповый шмот» означающий модные вещи, которые обязаны быть в гардеробе любого подростка.

Если рассматривать это слово в качестве инвестиционного проекта, то это всё связано со схемами обмана большого количества людей, которые принимают активное участие в финансовых пирамидах.

Им не удаётся заработать денег, и всё что они вкладывают в хайп проект бесследно исчезает. Подразделяются они на три основных вида: быстрый, средний, долгоиграющий. Последний из них предлагает вкладчикам меньший процент, и срок выплаты увеличивается, что позволяет постоянно обещать.

Комментарии (0)
Загрузка...
12.11.2019 16:16
0

Хайп — новомодное слово, молодежный сленг. Хайп означает агрессивную и навязчивую рекламу, цель которой — формировать предпочтения потребителя и стимулировать его потребление. Причем такая реклама обращается не к аргументам, а к «модности», к «стилю», то есть к эмоциям человека, подвигая сделать бездумную покупку.

Комментарии (0)
Загрузка...
07.01.2020 11:01
0
Для начала: Хайп — молодёжное слово.
А означает оно — шумиху, что-то классное и крутое.
;)
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2020 22:45
0

Хайп — слово молодежное

Оно означает успех, популярность

Хайпануть — стать известным (прославиться), популярным, сделать так чтобы о тебе узнали.

Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2020 09:45
0
Хайп-слово распространённое среди молодого покаления. Означает известность, популярность, неожиданное внимание, вызванное каким-либо поступком.
Комментарии (0)
Загрузка...