Ответы на вопрос
04.01.2015 18:43
0
Данная ошибка довольно распространенная и появляется она при попытке установить
подключение удаленного доступа с помощью протокола Point-to-Point Protocol или как его еще просто называют протокол PPP. Ошибка появляется в связи с тем, что протокол управления удаленного доступа был прерван в связи с чем удаленное подключение не устанавливается. Не буду вдаваться в подробности и объяснять причины возникновения данной ошибки перейду сразу к её устранению. Для устранению просто нажмите такие кнопки-сначала нажимаем кнопку ПУСК и обходим пункт НАСТРОЙКИ, нажимаем, и находим СЕТЬ И УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К СЕТИ.
Дальше жмем правой кнопкой мышки нужное нам подключение удаленного доступа и выбираем СВОЙСТВА, дальше СЕТЬ и дальше нажимаем ПАРАМЕТРЫ.
Далее если возле Согласовывать многоканальное подключение для одноканальных
подключений стоит флажок то убираем его. Нажимаем два раза подряд ОК. Дважды нажимаем на нужное нам подключение и жмем на НАБРАТЬ НОМЕР.
В принципе описанные действидействия как правило решают проблему и замаячила ошибка большее не появляется, а удаленное подключение устанавливается. Бывают случаи когда проблема так и не решилась и для этого еще нужно сделать следующее-нажимаем правой кнопкой подключение и выбираем СВОЙСТВА. Далее БЕЗОПАСНОСТЬ. Далее ищем ПАРАМЕТРЫ БЕЗОПАСНОСТИ и в графе ПРИ ПРОВЕРКЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ выбираем НЕБЕЗОПАСНЫЙ ПАРОЛЬ и жмем ОК. Потом дважды нажимаем на подключение и потом на НАБРАТЬ НОМЕР.
В принципе это должно решить проблему на сто процентов, по если вы всё сделали так как написано, а ошибка осталась, то тогда вам нужно обращаться к специалистам чтоб они уже прямо на месте искали причины вашей проблемы.
Комментарии (0)
Загрузка...