Ответы на вопрос
16.02.2015 21:27
0
Как все, наверное, знают этот фильм снят по мотивам книги британской писательницы Э. Л. Джеймс. В свое время роман «50 оттенков серого» произвел настоящий фурор и стал рекордсменом продаж. Сразу скажу, что саму книгу я читала и с нетерпением ждала когда фильм появиться на экранах. Для любителей невероятных историй любви эта кинолента точно придется по душе. Если честно, то я была немножко шокирована таким большим количеством откровенных сцен и рекомендовать фильм подросткам не могу. А вот музыкальное сопровождение было очень крутое! Меня немного удивил подбор актеров, мне кажется что многие их них подобраны не сильно удачно, но с режиссерами не поспоришь, наверное, они видели эту картину именно так и именно с такими персонажами. По десятибалльной системе — этот фильм твердая семерка. Просмотром осталась довольна, но смотреть его десять раз подряд, как мои любимые фильмы, я конечно же не буду.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 14:52
0
Прочитав книгу я получила больше эмоций. Считаю, что актеры были плохо подобраны: миллионер Дорнан, вообще не соответствует своей роли, в жизни таких не увидите поступков от богачей. А главная героиня Анастейша, должна была подтянуть свое тело в спортзале по крайней мере, красивых девушек очень много так же как и мужчин, которые могли бы сыграть свою роль в этом фильме по круче. Подбор актеров и их игра по пятибалльной шкале на 3+. Я к этому фильму отнеслась больше с юмором чем предполагалось. Можно так сказать фильм спасла музыка, это то что тронуло более всего. На протяжение двух часов у широкого экрана зрителей удерживало одно-любопытство, что произойдет дальше. Коней фильма не опрадывает двух часового сеанса. Было нудновато скажу честно. Второй раз пересматривать его не хочется, как например,«7 метров над уровнем неба»-чудесный фильм. Сейчас читаю«Шантарам», жду премьеры, советую всем прочитать.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 21:27
0
Я очень ждала этот фильм) и как только он вышел на экраны кинотеатров побежала его смотреть так как мне очень понравилась книга по мотивам этой книги, которая не только на меня произвела восхищение, это было нечто… Это эротический рассказ, но все в зале кинотеатра часто смеялись так как были смешные или неловкие сцены… Честно говоря, я ожидала большего да и актёра подобрали так себе… Актёр должен ведь произвести впечатление на публику (женщин), а он был не ахти… Актёр-это 50% успеха фильма) Читая книгу было всё намного захватывающе…
Комментарии (0)
Загрузка...