Ответы на вопрос
24.02.2015 19:18
0
У каждой девушки предательство любимого может подразумевать разные поступки человека. Для некоторых предательством считается измена мужчины, для других это нарушение слова или не держание секрета в тайне. Но так или иначе женщины очень болезненно воспринимают этот факт. Первое что я могу посоветовать — это взять свои эмоции в руки и трезво оценить ситуацию. Если вам тяжело сделать это в жатые сроки, то возьмите «тайм аут» в отношениях, но привести свое душевное состояния в нормальное просто необходимо. Помните, решения, которые мы принимает на эмоциях, почти всегда оказываются не верными. Вы сами поймете когда ваше состояние нормализуется и лишь тогда попытайтесь разобраться в ситуации. Вам просто необходимо откровенно поговорить с любимым человеком и выяснить почему он так с вами поступил. Нужно объяснить ему почему его поступок вас ранил и почему у вас такая реакция. Обратно повторюсь, если это измена любимого, то лишь вы принимаете решение прощать вам это или нет. Может вы вообще не захотите с ним это обсуждать и такое ваше поведение никто даже не осудит. Не все могут понять и принять такую информацию. Если предательство заключаться в чем-то другом, то поговорить все таки необходимо. И делать выводы уже после того, как услышите позицию и мнение своего избранника. Если вы смогли договориться, то никогда больше не потакайте и не обвиняйте его в предательстве. Начните жизнь с нового листа, хотя иногда это бывает очень трудно.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 22:16
0
Иногда в жизни наступает такой момент, когда мы понимаем, что наша вторая половинка нас предала и изменила нам. Нам кажется, что жизни дальше нет, все кончено, потому что тебя предал тот человек, которому ты доверяла больше жизни, и казалось бы ничего не может помешать вашему счастью, но все же нет… это случилось…

Но никогда не делайте прежде времени какие-то выводы, это может быть только хуже. Вы должны спокойно все обдумать и решить.
Если спокойно поговорить с мужчиной не вышло и все решить, то вы должны просто все пережить.
На этом жизнь не заканчивается, у вас только все впереди.
Найдите себе какое-нибудь увлечение, займите себя полностью делами, чтобы не было времени даже думать о нем. Развлеките себя и даже не думайте о прошлом.
Когда немного пройдет этот сложный период, знакомитесь с новыми людьми, развлекайтесь. Он вас просто не достоин!!!
Не спорю, что пережить это будет трудно, но у вас все получится.
Удачи вам и терпения!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 00:09
0
Такая ситуация, как предательство мужчины может случится с каждой девушкой. Это конечно же ужасное чувство. Но его действительно нужно просто пережить. Чтобы это было немного легче следуйте нескольким советам.

Во первых, не оставайтесь наедине со своими мыслями, лучше если в такой момент с вами будет ваш хороший друг, который поможет в такую трудную минуту.

Во-вторых отвлеките себя, отправьтесь на шоппинг, гуляет, развлекайтесь, идеальным вариантом съездить в какое-то путешествие, куда вы давно мечтали.

В третьих старайтесь не видеться с этим человеком, это очень важно, чтобы не напоминать себе лишний раз о предательстве, и не делать больно. Очень хорошо завести новые знакомства, отвлечься. Для многих хорошим вариантом является погрузиться в учебу, работу, чтобы даже не было времени подумать о чем то плохом)

Удачи вам, у вас все получиться главное не отчаивайтесь)
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 01:14
0
Предательство любимого и дорогого человека всегда как нож в спину. Но есть разное предательство: когда ваш любимый просто предал вас в каком-то вопросе по-дружески, когда он изменил вам с другой женщиной, или же когда он изменил вам в душе, то есть влюбился. Я считаю, что самое страшное предательство — это предательство душевное. Что касается остальных… тоже трудно, но иногда стоит разобраться, почему он так сделал и если он сделал это не умышленно, то на первый раз можно простить, ведь каждый человек имеет право на ошибку. Говорите непосредственно с вашим любимым, ведь все подружки и знакомые любят преувеличивать, врать, создавать сплетни. Никогда не слушайте чужих советов и мнений, они о нем не знают так, как вы. Итак, первое что нужно сделать-это разобраться в том что произошло. А дальше вам решать простить ли его. Если же вы увидели, что ваш любимый не искренен, тогда вам предоставился хороший случай заняться собой, развлечься, найти новых знакомых, отправиться на отдых, пойти на курсы на которые ты давно хотела, но по каким-то причинам не пошла. Ни в коем случае нельзя отчаиваться, если этот человек вас предал, или же сам вас бросил — значит это не ваш человек и нужно идти дальше не оглядываясь назад в свое прошлое. Нельзя оставаться дома и думать, что весь мир рухнул и больше нет жизни. Нужно привести себя в порядок: похудеть (записаться в тренажерный зал, и телу хорошо и есть вероятность встретить кого-то; в тренажерном зале ведь много хороших парней, можно обзавестись новыми друзьями), сходить в салон красоты: сделать прическу, что-то попробовать новое, сделать хороший маникюр, все что только душа пожелает, можно сходить в солярий немножко позагорать. ведь немножко золотистая кожа всегда лучше бледной. Ходите гулять с друзьями, купите себе то, о чем давно мечтали, новую одежду, сделайте, то что не могли сделать при своем парне, совершите какой-то безумный поступок. Не ходите в те места где вы часто гуляли вместе, ведь это все воспоминания, которые будут вас мучить и терзать.
Комментарии (0)
Загрузка...