Ответы на вопрос
28.02.2015 14:28
0
В постели с мужчиной женщина молчит о своих проблемах. О том, как она устала тащить на себе груз семейных проблем; о том, как ей надоело видеть мужа, постоянно лежащего на диване; а еще она молчит о том, что из-за безысходности завела любовника и теперь муж ей в постели неинтересен.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 19:26
0
Вариант первый! Если женщине неприятно в постели с мужчиной, она будет молчать и терпеть, ждать, пока всё закончится. Не принято говорить, что тебе больно или неприятно. Вариант второй! Женщина сосредотачивается на своих внутренних ощущениях с целью получить оргазм, высшее наслаждение. Третий вариант — смешной! Молчит, т.к. боится, что кто-нибудь зв стенкой услышит, т.к. стесняется. Лучше всего, конечно, когда женщина не зажата и издаёт какие-то звуки, это указывает на то, что ей всё нравится.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2015 23:45
0
Да много о чем молчат! Например, женщина может молчать о своих проблемах и переживаниях, но я этого не понимаю. Как можно ложиться в постель с мужчиной, когда твоя голова и мысли забиты другими проблемами. Если ты делишь свою постель с мужчиной, то этот человек наверняка тебе близкий. Так почему же не поделиться своими переживаниями со своим любимым человеком! Иногда женщины ложась в постель с мужчиной и не говорят, что их что-то не устраивает в их семейной жизни или интимных отношениях. Не все понимают, что если есть какие-то проблемы в сексуальной совместной жизни, то их обязательно нужно обговаривать. Ведь если что-то не так, то рано или поздно кто-то их пары обязательно начнет искать новые ощущения на стороне. Не раз слышала выражение, что молчание ломает судьбы, но на самом деле так и есть. Всегда нужно уметь находить общий язык друг с другом. Умения обсудить проблему и прийти вместе к какому-то решению бывает очень полезно для пары, а иногда это может даже спасти отношения. Так что дорогие женщины, не молчите, разговаривайте со своими партнерами и увидите, что они это обязательно оценят!
Комментарии (0)
Загрузка...