Ответы на вопрос
27.02.2015 00:48
0
Женских привычек которые отталкивают мужчин существует много. Но для некоторых они более важны а для некоторых менее. В первую очередь конечно же это вредные привычки (алкоголь, сигареты, наркотики и т.д). Ни один нормальный мужчина не пожелает себе такую жену и маму своим детям. Еще одной отталкивающей чертой у некоторых женщин является не ухоженность, ведь всем мужчинам нравятся красивые и ухоженные девушки. Мужчины терпеть не могут девушек которые ведут себя слишком высокомерно, так что пожалуйста будьте проще). Вульгарность-очень отталкивающая черта женщин, в основном это ужасные дешевые, вызывающие наряды, постоянные и очень настойчивые разговоры о сексе, желание флиртовать с несколькими мужчинами одновременно. Так же очень многие женщины ищут в мужчине выгоду, но мужчины этого терпеть не могут, и постоянные разговоры о деньгах их очень сильно отталкивают. В этот список отталкивающих привычек можно отнести и не пунктуальность, хоть и считается что опоздание для женщины нормально, но они не должны быть систематическими, потому что это уже очень раздражает мужчин.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 11:22
0
У кожного чоловіка вони свої, але є перелік основних:
1.Недоглянутість.
Є жінки, які приводять себе в хороший вигляд тільки заради якихось особливих приводів, наприклад, день народження подруги або на весілля знайомих. Це не може подобаться чоловіку.
2. Непідступність.
Коли кожна спроба чоловіка познайомитись марна.
3. Шкідливі звички.
Надмірне вживання алкоголю, паління.
4. Бульгарність.
В зовнішньому вигляді, в поведінці.
5. Користолюбство.
Спілкування з людиною лише для особистої(матеріальної) користі.
6.Непункткальність.
15-20 хвилин запізнення — це нормально, 1-2 години — занадто!
7. Відсутність саморозвитку.
Коли жінка вважає семе найкращою, нічого для цього не роблячи.
8. Постійне ниття.
Типу все погано, всім кінець, зараз помру.
9. Гіпервеселість.
Постнійний сміх з причини і, особливо, без неї.
Цей перелік не є вичерпним.
Самоудосконалюйтесь!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 17:31
0
В первую очередь, конечно, мужчин отталкивают вредные привычки. Как-то так уж сложилось, что мужчинам пить и курить можно, а вот девушка если это делает, то почти каждого мужчину это отталкивает. Некоторые мужчины, принципиально, не знакомятся и не начинают отношения с девушками, которые пьют или курят и в принципе имеют на это полное право. Во вторых, мужчин очень отталкивает неухоженные девушки. Просто есть такие, каким просто лень, например, помыть голову или сделать маникюр. У меня есть знакомый, которого просто тошнит, когда он видит девушку с жирными волосами и в принципе, на это он имеет полное право. Некоторых мужчин очень не нравится, когда девушка ведет себя через чур неприступно. Когда девушка на протяжении года, например, корчит из себя недотрогу, то это иногда их очень и очень напрягает. Вульгарность — тоже не является плюсом. Мужчины обычно стараются обходить таких дам стороной. Конечно бывают такие мужчины, которым подобное поведение нравиться, но это скорее всего исключение из правил. Если девушка постоянно чем-то недовольна, возмущенна и все время выносит мозг своему мужчине, то это качество тоже с играет не в пользу. Никому и никогда не понравиться вечно недовольная персона рядом, всегда охота видеть возле себя веселого и легкого человека. Еще точно раздражает парней, когда девушка не пунктуальна. Так же если девушка излишне сексуально, то иногда это может очень оттолкнуть. Если это дано от природы, то это плюс, а когда это игра, то срабатывает как минус!
Комментарии (0)
Загрузка...