Ответы на вопрос
04.03.2015 22:48
+1
Женщины очень впечатлительные, они проявляют свои эмоции. Если женщине хорошо, она будет светится как лучик солнца и всех будет освещать вокруг. Но если женщине плохо, она будет рвать и метать вокруг. Будет плакать, кричать, ломать. Женщина показывает свой негатив и позитив. Она не держит все в себе. А мужчины наоборот более сдержанные. Лишний раз не будут эмоции проявлять, будут молчать, и не важно хорошо мужчине сейчас или плохо. От этого всего сердце и не выдерживает. Нагрузка на организм большая, все держать в себе очень плохо для здоровья. Не зря же когда плачешь становится легче. А женщины это делают часто. Мужчинам тоже иногда надо плакать, тогда и жить будут дольше! Но мужчины считают по другому, многие говорят что мужчины не должны плакать, они же мужики. А зря. Иногда плакать очень полезно. Не обязательно же это делать на публику, можно тихо и мирно в каком нибудь уголку продлить себе жизнь. Поэтому дорогие мужчины проявляйте свои эмоции и Вам станет намного легче!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 16:38
0
Это объясняется очень просто. По статистике тремя самыми распространенными болезнями, от которых умирают все люди это раковые заболевания, сахарный диабет и атеросклероз. двадцать пять процентов смертей случается от рака, при этом мы все прекрасно понимаем, что когда женщина более такой страшной болезнью, то она всячески пытается выкарапкаться с этого положения. Женщины много читают, стараются помимо традиционного лечения еще лечиться нетрадиционными методами и таким образом, чаще всего, может продлить себе жизнь еще на несколько лет. А если такой диагноз ставят мужчине, то зачастую он просто мирится с этим и полностью доверяет свою жизнь врачам. Я не говорю что это плохо, просто никто не знает откуда берется рак, поэтому нужно пробовать разные методы для борьбы и может поможет продлить жизнь что-то другое. Такая болезнь как атеросклероз вообще если кто-то не знает развивается быстрее именно у мужчин, поэтому с этой болезнью он проживет меньше чем женщина, даже если заболели они примерно в одинаковое время. Мало того, разница между их смертями может колебаться от двадцати до тридцати лет, это я вам сказу не маленький срок. Много зависит конечно и от образа жизни человека, от стрессов и душевного состояния. Как не крути, а мужчина всегда должен помнить о том, что завтра ему нужно чем-то кормить свою семью, поэтому эмоциональное напряжение, которое негативно сказывается на организм, у мужчины всегда присутствует.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 16:36
0
Мужчины умирают раньше женщин потому, что не уделяют внимание своему здоровью. Ведь в большинстве своём среди мужчин в группу риска входят наркоманы, алкоголики, или те же самые «новые русские» которые лишаются жизни раньше намеченного срока. А вообще, основной причиной является не желания мужчин проходить ежегодное медицинское обследование, которое и выявляет скрытые болезни, которые можно предотвратить и которые сложно вылечить. Мужчины боятся врачей, уколов, и всего остального, что связано с медицинским обследованием, их уговорить посетить стоматолога порой является самой «невыполнимой задачей», они до последнего терпят боль, а потом идут «сдаваться», или же просят дать очередную обезболивающую таблетку. Но, на мой взгляд, самой частой причиной смертности всё таки являются сердечные заболевания, инсульт, или инфаркт, вовремя не оказанная медицинская помощь, становится роковой для многих мужчин.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.06.2020 06:20
0

Мужчины более счастливы в браке — они женятся позже, а умирают раньше.

Комментарии (0)
Загрузка...