Ответы на вопрос
27.02.2015 17:30
0
Тональный крем в современном мире практически незаменимое средство для любой женщины, которая хочет выглядеть привлекательно. А правильно подобранный тональный, это настоящая находка для любой женщины. Правда при подборе тонального стоит соблюдать некоторые меры осторожности. Естественно, что блондинке со светлой кожей и глазами, не особо то к лицу будет темный тональный крем, поэтому нужно отталкиваться от своего природного тона и цвета лица. Еще тональный крем должен быть достаточно легким по текстуре, к тому же он должен подходить типу вашей кожи, есть специальные линии тональных для жирной кожи или же для сухого типа кожи. Именно по этому критерию и стоит выбирать тональный. Ну и конечно же нужно правильно подбирать цвет тонального крема. Который должен подходить натуральному тону, тональный крем на коже практически должен быть невидим. Именно тогда с уверенностью можно сказать, что тональный правильно подобран по цвету. В магазинах консультанты чаще всего предлагают нанести тональное средство на запястье, это скорее всего не правильное решение. Но предлагают консультанты именно так проверить тональный, потому что девушки чаще всего приходят с уже нанесенным тональным средством на лице. Поэтому стоит прийти без тонального на лице и нанести именно на кожу средство и посмотреть насколько тональный сочетается с естественным тоном лица.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 18:05
0
Если ваши вены на запястье имеют синий либо фиолетовый оттенок, то такому типу лица подходят розоватые оттенки тональных кремов. Твои вены на запястье имеют сине-зеленый оттенок, такому типу кожи подходят все оттенки натурального цвета: бежевый, светло-бежевый… Если вены зеленого или оливкового оттенка, та вам будет подходить: бежевые, абрикосовые, золотистые оттенки тональных кремов. Тестировать правильно крем нужно на области подбородка, лоб, щеки. Тот крем который подходит идеально вам он и идеально сольется с цветом вашей кожи. И еще выбирайте крем увлажняющий. Он не будет растекаться и кожа не будет блестеть. Перед тем как отправится в магазин следует хорошенько умыться, нанести крем, ноль косметики, что бы оттенок идеально лег на вашу кожу и вы тогда точно будете уверенны, что это ваш оттенок крема. В магазине хорошее освещение, но если вам будет удобно выйти на улицу посмотреть, то еще лучше увидеть соответствие вашей кожи с кремом.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 11:46
0
К выбору тонального крема нужно отнестись действительно серьезно. Начнем с того что у каждой женщине свой цвет кожи. Поэтому женщинам с светлой кожей нужно подбирать тональный крем светлых оттенков. Но в летнее время им придется приобрести крем на один тон темнее, а некоторым даже и на два тонна. И поэтому соответственно что для женщин с смуглой кожей подойдет тональный крем темных оттенков. Еще обязательно перед тем как купить тональный крем нанесите его на запястье руки и обратите внимание чтобы крем по цвету подходил к вашей коже.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 10:12
0
Первое правило — крем должен по цвету подходить вашей коже. Не поленитесь проверить это прямо при его покупке — нанесите немного пробника на лицо и выйдете с зеркальцем на улицу — при дневном естественном освещении сразу будет понятно, заметен тональный крем на вашем лице или нет. Чем он менее заметен, тем лучше. Также учитывайте время года — летом кожа более загорелая и крем должен быть другого оттенка. Старайтесь выбирать кремы с более легкой текстурой, «эффект маски» давно уже не в моде. Лучше, если в креме будут содержаться солнцезащитные фильтры, причем актуально это для любого времени года. Идеально, если дополнительно он будет ухаживать за кожей, а также иметь как можно более нейтральную отдушку. Стоит выбирать крем известного производителя и покупать его в хорошем магазине, подделка или некачественный крем может принести вред коже. И непременно проверяем сроки годности этого косметического средства.
Комментарии (0)
Загрузка...