Ответы на вопрос
04.03.2015 20:40
0
В первую очередь, женщина всегда должна оставаться женщиной. Во-первых быть как «украшение» для своего мужчины, поэтому она всегда должна следить за собой, что бы радовать глаз любимой второй половинке. Женщина обязательно должна быть другом и поддержкой своему мужчине. В жизни бывает всякое и жена должна радоваться вместе с мужчиной его победам, новым достижениям и конечно же быть ему опорой, советником и поддержкой в трудные времена. Немаловажно что бы жена была хозяйкой в доме, что бы готовила для любимого мужчины, стирала ему вещи, гладила его рубашки, провожала и встречала с работы. Жена не должна быть пилой, она должна быть музой к новым достижениям и свершениям. Самым главным обязательством жены есть, конечно же, родить своему мужу ребеночка, а то и двоих или троих. Вложить в их воспитание всю душу и вырастить их достойными людьми нашего с вами общества. Не стоит забывать о том, что именно женщина, как хранительница семейного очага, может и обязана дать своим деткам, все необходимое для их нормально психологического и физиологического развития. Так что дорогие женщины, давайте исполнять свои обязанности и именно тогда мы сможем назвать себя достойными женами и спутницами жизни!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 12:57
0
В браке Женщины имеют огромную роль. Женщина это тыл семьи, потому женщина занимается тем что делает уютнее прибывание дома, она заботиться о том, чтобы мужчина по прибытии с работы мог отдохнуть набраться сил, и видя что его дети ухожены, все чисто, он понимает счастье. Помимо бытовых дел, Очень важно чтобы женщина поддерживала мужа. («Муж дурак -при жене дурной „)
Говоря о воспитании детей, тут я бы сказал что мужчина должен уделять этому не меньше времени чем женщина, ибо Это то ради чего они сосуществуют. Проект — Дети, основа брака. В итоге мы получаем: Уход за семьей, поддержка мужа, подбадривание, понимание, уход и воспитание детей, бытовые дела, самое главное делать так чтобы вам и ему хотелось быть вместе а ваши дети были Здоровы и Счастливы вместе с вами.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 13:59
0
Женщина хранитель очага и этим все сказано. Именно от женщины будет зависеть какая атмосфера в доме. На хрупких женских плечах лежит большая ответственность. Ведь она должна создать комфортное существование для своей семьи, создать уют в доме. Так же женщина должна еще успевать ухаживать за собой. Ведь мужчины любят глазами и если женщина будет выглядеть плохо, мужчина может ходить на сторону или заглядываться на других женщин. Женщина должна быть мудрой в семье, должна знать меру и соблюдать грань. Если в семье какой то конфликт, именно от женщины зависит какой будет исход и как быстро семья придет к общему знаменателю. Сейчас очень много разводов именно из за того что женщины становятся в позу и говорят «а почему я должна »! Так делать нельзя. Нужно обязательно быть умнее, уметь уступать мужчине. Женщина должна сделать так чтоб мужчина чувствовал себя главой семьи и стремился к чему то. Направлять и поддерживать мужчину. Я специально не говорю о бытовых обязанностях женщины, такие как уборка, стирка, готовка, ведь если женщина будет вести себя правильно, то мужчина захочет ей помогать и все обязанности будут распределены и тогда женщина не будет как лошадь работать за пятерых и больше будет оставаться времени на семью!
Комментарии (1)
Загрузка...
06.03.2015 18:31
0
В браке всё делается на добровольных началах, никто и никому, ничего не должен. Я считаю, что если женщина берёт на себя обязательства по выполнению домашней работы, то она это делает на добровольных началах. А вообще, перед тем как вступить в брак, нужно обсудить с будущим мужем, кто и какую работу будет выполнять по дому, чтобы это не выглядело, что женщина всем вокруг и всё должна. Основной ошибкой многих невест является то, что они совершенно над этим не задумываются, а потом им напоминают о том, что уборка по дому, стирка, приготовление обедов и ужинов это её основные обязанности, не считая того, что это всё нужно выполнить после работы, когда мужчина будет лежать на диване и смотреть телевизор, а женщина будет отрабатывать свою вторую смену. В жизни всякое бывает, но женщина должна помнить, что она не домработница, а спутница жизни, друг, и помощник, а мужчина не должен забывать, что рядом с ним женщина, а не «вечный двигатель», который всё должен успевать делать, не думая при этом об отдыхе.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 08:03
0
Как говорится «жена красивая, муж работает». Тоже не раз задавалась таким вопросом. Как мне кажется, женщина в браке должна заниматься домом, создавая в нем уют, чтобы любимому мужчине хотелось все время домой. Вряд ли муж захочет идти туда где беспорядок и горы грязной посуды, дополнительно к этому неухоженная женщина в выцветшем халате в цветочек. Мужчины ведь любят глазами. Женщина должна уметь вкусно готовить, чтобы радовать своих семейных разными вкусняшками. Мне так нравится, когда дочь говорит «Мама, ты у меня самый лучший повар!», хотя, до идеала мне далеко, но так приятно. На женщине лежит воспитание детей в большей степени чем на муже. Но мужчина тоже должен принимать в этом активное участие, чтобы потом не было упреков — мол, не так воспитала. Вообще, у женщины огромная роль в браке, только она может сгладить конфликт, объединить семью. Мне даже кажется, что многим успешным мужчинам всегда помогает любящая жена рядом, потому что она и поддержит и поделит с ним его проблемы. Тепло, ласка, нежность любящей женщины и муж может горы свернуть, может это и наивно, но пока действует)
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 22:02
0
В каждой семье свои законы, поэтому точно ответить какие обязанности женщины в браке практически невозможно. Однозначно, она должна дарить своему мужчина заботу и ласку в которой он нуждается. В некоторых семьях женские обязанности заключаются в том, что жена должна готовить своему мужчине. Но есть и такие, где парни сами предпочитают готовить и считают, что это именно мужское дело. Некоторые мужчины сами забрасывают стирку в машинку и гладят себе рубашки, а некоторые даже не знают как эта стиральная машина работают и будут ходить в грязном, пока женщина не сделает все сама. Многие считают, что обязанность женщины — это родить ребеночка своему мужу. Но случаи бывают разные, есть и такие мужчины, которые любят свои женщин несмотря на то, что она не может подарить ему наследника или наследницу. Все, что хочет настоящий мужчина — это то, что бы рядом с ним была женщина, которая по настоящему его любит, которая ценит все что он делает для нее и для их семьи, которая поддержит его в трудную минуту и которая «подаст руку, если он упадет». Хорошая жена всегда создаст уют дома, куда мужчине захочется возвращаться после тяжелого трудового дня. Кто-то ищет в своей жене настоящего друга, кто-то хорошую любовницу. Все мужчины разные и каждый видит женские обязанности по своему!
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 13:21
0
Традиционные обязанности женщины в браке — приготовление пищи для всей семьи, стирка, ведение домашнего хозяйства, уход за детьми, их воспитание. Но в каждой семье все устроено индивидуально. Сейчас некоторые женщины наравне с мужчинами вынуждены зарабатывать деньги для семьи, поэтому часто времени на дом почти не остается. Поэтому обязанности в семье распределяются по договоренности членов семьи друг с другом. В нормальной здоровой семье не будут складывать домашние заботы на слабые плечи женщины, но обязательно все разделят. Уборкой, стиркой и т.д. могут кроме мамы заниматься и старшие дети (тем более, что современная бытовая техника значительно облегчила некоторые виды работ). Готовить можно поочереди. Иногда мужчинам очень нравится готовить и поэтому они с удовольствием проводят время на кухне, у плиты.То есть самое главное в семье — это наличие ЛЮБВИ. Если есть любовь, то не будет никогда проблем с распределением обязанностей.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 14:44
0
В разных семьях круг обязанностей женщины разный. Женщина во первых лицо семьи, поэтому всегда должна быть примером для подражания: всегда должна хорошо выглядеть, быть хорошо одета сама, а также следить за внешним видом домочадцев. В женские обязанности входит многочисленная домашняя работа: стирка, уборка, глажка, готовка. В большинстве семей женщина должна следить за семейным бюджетом и распределять финансы. Женщина должна всегда и везде отстаивать свою семью и не выносить сор из избы, как говорится. А также решать любые конфликты созданные в семье.
Комментарии (0)
Загрузка...