Ответы на вопрос
15.03.2015 23:21
0
Ну с первого раза ничего может не получится. Ведь нет еще опыта и навыков как лучше красить ресницы. У каждого свой метод по этому вопросу. И со временем каждая девушка приходит к тому, что красит ресницы идеально. Хотя сейчас придумали разные полоски. Допустим Вы клеите их под ресничками и делаете спокойно свой макияж, и потом просто снимаете эту полоску. Остаются только ровные и красивые ресницы и никаких проблемы. Я например просто широко открываю глаза и тогда никогда не пачкаю тушью все вокруг. Мой личный рекорд, я накрасила ресницы за несколько минут и при этот идеально хорошо. Не пришлось потом подтирать ничего. Тренировки очень важны. Делаете постоянно макияж и скоро идеальные ресницы для вас будут не проблемой! После того как накрасите ресницы, не закрывайте сразу глаза, тогда и веко будет чистым!
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 17:27
0
Честно говоря, не помню, чтобы я когда-либо пачкала веки тушью для ресниц. Помню, когда я только начинала красить ресницы и вообще пользоваться косметикой, была популярна старая тушь «Ленинградская», такой, наверно, пользовались еще наши бабушки — твердый брусок в картонной коробочке, и к ней прилагалась пластиковая щеточка с острыми зубчиками. Как раз тогда появилась эта тушь разных ярких цветов, и среди девочек было модно ею краситься. К тому же, стоила она недорого. Так вот, из-за острых зубчиков был риск поцарапать нежную кожу век, так что мы очень быстро учились не задевать ничего вокруг.
А вообще, все приходит только с практикой, и поначалу нужно краситься аккуратно и не торопясь, и тогда потом, с опытом вы сможете делать макияж буквально за минуту.
Комментарии (0)
Загрузка...