Что такое ламинирование ресниц?

Девочки, кто-то слышал о ламинировании ресниц? Как эта процедура влияет на свои родные ресницы? Какой эффект? Стоит или нет сделать это себе?
06.02.2015
1142
Ответы на вопрос
12.04.2015 16:30
0
Ламинирование ресниц — это покрытие их специальным веществом, которое способно их удлинить, сделать более толстыми и придать более темный цвет. Делать ее лучше в салоне, чтобы мастер грамотно и аккуратно нанес нужное количество ламинирующего средства на ресницы по всей длине, особое внимание уделяя обесцвеченным кончикам. На свои реснички процедура влияет очень положительно, ламинирование укрепляет и питает их. При этом они не портятся, это ведь не наращивание, когда им приходится выдерживать груз искусственных ресничек. Именно поэтому и эффект не такой ошеломляющий, ведь в сущности это просто небольшое улучшение того, что у вас уже есть. Стоит ее делать, если у вас хорошие реснички, но, к примеру, тонкие и с обесцвеченными кончиками. Тогда они будут выглядеть гораздо лучше и эффектнее. Но нужно помнить, что эффект от такой процедуры будет не очень долгим, ведь реснички выпадают, на из месте растут новые и это естественный процесс. Так что месяца два что-то будет заметно, но постепенно сойдет на нет. Процедура не дешевая, так что возможно проще просто подобрать хорошую тушь и не переплачивать деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2015 00:45
0
Здравствуйте, милые дамы! Этот вопрос очень актуален и популярен в наше время! Прежде всего, нужно сказать о том, что сейчас очень много девушек зациклены на их внешнем виде, который зависит и от ихнего взгляда. Каждая красавица желает, чтобы взгляд очаровывал, завоевывал, и вызывал. Ресницы очень важны в этом вопросе, они очень красиво дополняют взгляд, делает его глубоким, красивым и чарующим. Для того, чтоб ресницы всегда выглядели хорошо, ухожено и красиво необходимо правильно за ними ухаживать, для этого девушки часто покрывают их тушью. Но есть и такие дамы, которым надоедает постоянно ухаживать за ресничками, по этому они все чаще прибегают к такой процедуре как ламинирование ресниц. Она подразумевает под собой специальный процесс, при котором специальным прибором наносится специальная жидкость на ресницы. После этого ресницы просушиваются, и после мы имеем длительные результат — они глянцевые, блестящие, и ухоженные, красивые...! Миллионы девушек прибегают к этому методу, так как это очень экономит их время. По утру не нужно марафетиться, приводить свои ресницы в порядок! Они и так прекрасно выглядят.
Так что, милые дамы, пробуйте, делайте со своими ресничками различные приколы! Это поможет вам определиться с правильным выбором верного способа красоты!
Желаю вам удачи! Главное, так же выбирайте верного мастера для этого!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.08.2015 08:23
0
Ламинирование или кератинирование ресниц, сравнительно новая услуга на рынке красоты. Данная процедура отличается тем, что свои ресницы при ней не страдают, а наоборот укрепляются.
Технология выглядит следующим образом
1) проводится глубокая очистка и обезжиривание ресниц, для обеспечения лучшего проникновения косметических веществ
2)защита кожи век
3)крепление силиконовых накладок по которым ресницы зачесываются вверх. для придания им изгиба
4)Нанесение на ресницы фиксирующей сыворотки, которая питает, заполняет структуру, утолщает, удлиняет и служит основой для нанесения красящего состава
5)покрытие ресниц пигментом который выбирается с учетом цветотипа и предпочтений клиентки
6) насыщение ресничек кератином.
После этой процедуры сутки нельзя мочить глаза.
Процедуру не рекомендуют выполнять во время беременности и при наличии воспалительных заболеваниях глаз.
Комментарии (0)
Загрузка...