Ответы на вопрос
23.03.2015 21:15
0
Бесы существуют точно также, как существуют и ангелы. Существования бесов признают все религии мира и самое страшное то, что бесы могут жить и в каждом из нас. Вся природа бесов состоит из того, что бы проявить себя в физическом мире. Мире материи и плоти. Единственная их возможность проявить себя в нашем мире это выразить себя посредством человека. Они с годами, потихоньку, ведь времени для них нет (у них вечность), оккупируют человека и временами проявляют себя в вашем порыве гнева, неоправданной жестокости и других человеческих грехах. Бывают случаи, что человек полностью теряет над собой контроль и становится одержимым демоном. Есть целая иерархия различных бесов и каждая тварь работает в своей гнусной специфике, изводя и портя человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 09:45
0
Все зависит от того, с какой позиции вы пытаетесь ответить на этот вопрос. Если вы верующий человек и являетесь приверженцем какой-либо религии, то рассматривать вопрос о существовании так называемых бесов следует с точки зрения вашей религии: в одних религиях признается существование злой сущности, противоположной доброй божественной, и ее принято называть дьяволом, бесом и т.д.; в других же любая сущность считается порождением высшей божественной силы и рассматривается неотделимо от нее.
Если вы не являетесь приверженцем какой-либо религии, но при этом человек мнительный, для вас также наверняка существуют определенные злые силы, сверхъестественные явления, несущие негатив. Можете назвать их бесами, можете как-то иначе.
Ну, а если вы атеист, то любые религиозные явления для вас — не более чем вымысел, над которым можно посмеяться в черной комедии. С точки зрения науки нет никаких бесов и одержимости, а все происходящее зависит исключительно от людей и банальных явлений природы, которые также объяснены научно.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 13:49
0
Бесы или их называют демоны. Да согласно библии они существуют и их так много как и ангелов. Доказательство много например, те кто предсказывают будущее наводят порчу и действительно это сбывается. Так как они действуют сообща. Также когда человек умирает и многим людям кажется, что пришёл человек который умер, но в действительности за этим стоят демоны. Или многие люди совершают ужасные дела к примеру, совершают убийство терроризм, то за эти тоже они стоят.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 16:32
0
Бесы, несомненно, существуют и я лично сама в этом убедилась. До своего состояния убеждения в реальное существование бесов, я была убеждена в обратном. Про бесов я узнала из Нового Завета (Евангелия или Священного Писания). там говорится о том, как Христос изгонял бесов. Ну, и написано, ну, и что, думала я! Что-то образное, несуществующее, сказанное для устрашения народа, поди. То, что бесы вселяются в людей, я узнала в храме, увидев бесноватую женщину. Она случайно пришла в храм с дочкой и стала ходить на службы. При знакомстве с ней, она рассказала, что её муж занимается чёрной магией. Женщина на службе начинала вести себя очень странно: в особенные моменты службы, такие, как чтение Священного Писания, Херувимской песни, евхаристического канона Милость мира, она начинала рычать и пыталась как будто прорваться вперёд к алтарю и не могла.Как будто невидимая стена преграждала ей путь и не пускала. Глаза у неё выкатывались из орбит, от слова «Бог» её кидало на землю и спасало только от таких приступов святая вода с алтаря. В обыкновенной жизни это нормальная женщина, ходила, как все, на работу. Были и другие случаи, но это долго описывать.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 15:31
0
Многие люди не верят в существование бесов, а зря, потому что они селятся в доме по вине самого человека который был кем то проклят, много грешил, или своими действиями, нанёс очень много страданий другим людям в которых не покаялся, и не попросил прощения. В нашем мире, бесы живут где им энергетически хорошо и комфортно, т.е это в людях от которых можно подпитаться, чтобы выжить в сложных для них условиях. Эти сущности проникают в души тех, кто не верит в бога, кто старается причинить боль ближнему своему. Они питаются выбросами нашей энергии, и стараются изо всех сил чтобы выбранная им жертва, выбрасывала побольше своей энергии в виде гнева, ярости, обиды, слёз, горя, страха. Кто умеет владеть собой, этой нечисти не подвластны, поэтому очень важно держать под контролем свои мысли и эмоции. Бесы любители чёрной магии, они селятся там, кто этим занимается, или экспериментирует, поэтому очень важно обходить стороной всё, что связано с магией и ритуалами с вызовом потусторонних сущностей лишь потому, что подселившись в душу человека он будит им управлять. Силы зла, окружают нас повсюду, поэтому очень важно не поддаваться их влиянию, и не позволять ей присоединиться к нашему энергетическому телу.
Комментарии (0)
Загрузка...