Как накачать красивую попу в домашних условиях?

Как подкачать пятую точку, действенные методы?
31.03.2015
1582
Ответы на вопрос
31.03.2015 19:29
+2
Очень часто слышу, что для женщины самое действенно упражнение — это приседания, и я согласна с этим именно благодаря приседаниям можно держать свое тело в форме, все зависит от вида приседаний, можно держать в форме ноги и естественно попу. Только вот если без веса приседать, то можно только подкачать, подтянуть попу, а вот если с весом большое количество рас приседать, то можно сделать свою попу более накачанной и красивой, поэтому приседать стоит с тяжестью, но а если нужно только подтянуть то подойдут обычные приседания. Правда, этого сложно добиться быстро, но уже через месяц постоянных, упорных приседаний с весом будут видны первые результаты, поэтому это одно из самых лучших упражнений. Можно просто набрать в бутылки воды и приседать с ними, взять две двух литровые бутылки, а затем можно через время пятилитровые бутылки с водой. Также достаточно полезное упражнения для женской пятой точки, это поднимать бедра, нужно лечь на спину, согнуть ноги в коленях и поднимать попу вверх, как можно выше, это упражнение достаточно действенное в этом вопросе, но повторюсь, приседания все таки самые действенные.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 18:48
+1
Это будет очень тяжело но в принципе можно. Но качать одну попу не получится. Тренировки нужно проводить через день. Сначала немножко о питании. За час до тренировки нужно подкрепиться углеводами, например каша гречневая с молоком. После тренировки желательно покушать в первые пол часа, если вы не хотите набрать массу а только приобрести красивую попу — то съешьте немного белков в виде яиц, кальмаров или куриной грудки. Теперь сама тренировка. Для начала сделайте легкое упражнение — ноги на ширине плеч, одну ногу отрываете от пола и заносите назад и чувствуете мышцу на попе, так сделайте каждой ногой раз по 50. Далее для дома подойдут приседания. Ноги расставьте пошире, носки чтоб смотрели в разные стороны и приседайте до прямого угла в колене. Спина должна быть ровной и вес старайтесь перемещать на пятки. Так присесть 4 подхода по 15-20 раз. Я приседаю с ребенком на шее) Так эффективнее. Далее самое подходящее -это выпады, ну тут посмотрите в интернете) Качаются и попа и ножки, и тоже по 4 подхода. Еще одно ну очень эффективное упражнение для дома это ходьба на попе. Садитесь на пол и ползете попой по комнате. Ну для домашней тренировки в принципе все. Результат будет примерно через месяц и помните, что питание немаловажно!
Комментарии (0)
Загрузка...
31.03.2015 21:16
+1
Для красивой и круглой попы, пожалуй, самое лучшее упражнение — приседания. Приседания, при этом, нужно выполнять правильно. Не гонитесь за количеством, главное — выполнять упражнения качественно, тогда результат не заставит долго ждать. Спина всегда должна быть прямой, делать приседания лучше медленно, опускаться не до конца. Начинать можно с десяти раз. Сразу предупрежу, что при правильном выполнении упражнения, это будет делать сложно (выполнять упражнение медленно), поэтому для кого-то десять раз может быть много, начните с меньшего количества повторений. Делайте пару подходов. Выполнять упражнение каждый день не нужно, мышцам нужно давать время на восстановление. Перед выполнением упражнения хорошенько прогрейте мышцы, так как приседания довольно травмоопасное упражнение. Со временем можно будет усложнить данное упражнение и немного передавать вес сначала на одну ногу, потом на другую, тогда, через какое-то время сможете приседать на одной ноге. Также можно приседать с штангой, вес при этом нужно брать не большой. Однако, упражнения с отягощениями, вроде штанги, это упражнения для профессионалов, Вам же просто достаточно выполнять данные упражнения (обычные приседания) от 3-х до 5-ти раз в неделю и попа будет круглая и упругая.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 16:51
+1
Самый простой и быстрый способ — подниматься по всем лестницам только пешком. А еще можно взять небольшой, но прочный ящик и сделать из него импровизированную ступеньку. Самое главное следить, чтобы при занятиях колено сгибалось строго под прямым углом. В противном случае высоту ступеньки придется откорректировать. Включили веселую музыку или телевизор — и вперед, поднимаемся и спускаемся с нашей ступеньки, бодро, ритмично. А самый главный секрет — во время этого упражнения нужно все время думать о мышцах своей попы, чувствовать их, напрягать и представлять себе свой идеал. Достаточно заниматься минут пятнадцать в день, постепенно время можно увеличивать. Смотрим по состоянию своего здоровья. Если мышцы болят — делаем небольшой перерыв, на один-два дня. Если же вы достаточно тренированы и особого эффекта от такого упражнения не ощущаете, то берете в руки гантели или пластиковые бутылки, наполненные песком или водой. И делаете все то же самое, но уже с этими отягощениями. Главное — не лениться, выполнять это простое упражнение регулярно и результат точно будет!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 15:24
0
Ну, думаю что вопрос, зачем вам такая попа, будет здесь нелогичен, поэтому попробую ответить.

Для начала, следует понимать, что добиться приличного результата, сразу же, не удастся, так как придется долго и усердно над этим работать, и увидеть результат можно будет только через месяца 3, а если уделять этому делу внимания побольше, то через 2. Не нужно думать, что моя задача вас напугать. Напротив, скажу что нам, мужчинам, больше нравятся подтянутые ягодицы, нежели свисающий целлюлит ( не в обиду). Поэтому накачивать ягодицы ( будем чуть культурнее), необходимо девушкам которые работают в офисах, либо тем, кто не ведет активный образ жизни.

ДЛЯ НАЧАЛА, самым приятным способом, является просто большие прогулки, пробежки. Это поможет и в некоторой степени избавиться от жира, да-да от того ненавистного жира. Также, не следует пользоваться лифтом, если вы живете, например на 9 этажном доме. Пешочком, и только пешком. Ну это правда не относится к беременным женщинам.

Второе, это просто желание и сила воли. По началу, даже самые тяжелые упражнения вам будут даваться легко первые 5-10 дней, так как вы будете держать в голове цель, мысль. Однако уже через неделю, желание накачать попу пропадет, так как сила воли даст слабину. Поэтому, старайтесь соблюдать режим.

Из упражнений. Самым эффективным упражнением, является приседание. Выполняется оно очень легко, показывать не буду. Также, очень популярными упражнениями для накачанной 5 точки, являются «выбросы ноги» и «выпады». Именно эти упражнения вам помогут.

И главное помните, что красивая попа, хоть и не главное в девушке, но имеет значение. И забудьте про лень.
Комментарии (0)
Загрузка...