Ответы на вопрос
06.04.2015 12:09
0
Если вы недовольны тем, как вам сделали татуаж бровей, то сначала обратитесь к мастеру, который это делал. Возможно, он сможет что-то подправить. Если это невозможно, и вам категорически не нравится форма бровей, то необходимо обратиться в косметологический центр, где есть такая услуга, как снятие татуировок. Это делают лазерным аппаратом со специальной насадкой, благодаря которой и снимается старая татуировка. Принцип действия лазерного луча такой. Он прижигает поверхность кожи, где нанесена татуировка, ее верхний слой. Это воздействие неглубоко, но сильно, поэтому шрамов не останется. После воздействия лазерным аппаратом, поверхность обрабатывается успокаивающими средствами, как и при нанесении татуировки. После этого проходит дней 7, у кого-то меньше, пока отшелушится кожица с татуировкой. Потом, еще через время, за счет образования новых клеток эти места, где было тату, зарубцуются без видимого шва. По прошествии еще какого-то времени, которое установит косметолог, проводивший эту процедуру, можно будет снова сделать татуаж бровей, но так, как будет для вас наилучшим образом.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 13:58
0
Надо сто раз подумать, прежде чем красить себе брови таким образом. Но что сделано, то сделано. В домашних условиях рекомендуют пользоваться разными сильнодействующими пилингами, чтобы удалить краску. Только краска находится не сверху, это же как татуировка. Поэтому сколько тереть нужно, чтобы дойти до нужного слоя — никому неизвестно. Можно так до шрамов дотереться. Так что метод опасный.
Можно купить в тату салонах средство для отбеливания татуировок. немного посветлеет, но не удалится навсегда.
А на деле — просто запудривать, смягчать цвет. И посоветоваться с мастером, который сделал такую красоту. Что он посоветует. наверняка у него недовольных клиентов уже много.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 20:32
0
Для начала не паникуйте, а подождите еще некоторое время. Возможно, татуаж кажется вам неудачным из-за того, что отек еще не прошел или кожа раздражена, причин может быть просто масса. В этот период заживления лучше вообще брови не трогать. Но если времени прошло уже много, а результат вам не нравится, стоит попробовать сделать коррекцию. Я бы советовала обратиться к другому мастеру, а не тому, кто делал эту процедуру в первый раз. Если же коррекция невозможна или не привела к положительному результату, можно попробовать скрывать недостатки татуажа при помощи обычного макияжа — популярный сейчас теней для бровей, зарекомендовавших себя карандашей и прочих подобных средств. Продаются даже специальные трафареты для бровей и вы сможете рисовать их себе ежедневно такие, какие захотите, или какие в моде в настоящее время. Если же временные полумеры вам совсем не устраивают, вариант остается один — удаление старого неудачного татуажа. Рекомендую без самодеятельности обратиться к косметологу, возможно, часть проблем удастся решить при помощи пиллингов или окраски собственных бровей сойкой краской. Если же никак скрыть и сделать более бледным неудачно выполненный татуаж бровей косметологу не удастся, поможет только лазерная коррекция. Процедура эта довольно болезненная, к тому же после нее могут остаться шрамы. Постарайтесь в этот раз выбрать специалиста более тщательно и выполняйте все его рекомендации — при помощи современных средств можно исправить любые проблемы с внешностью, главное — не сдавайтесь.
Комментарии (0)
Загрузка...