Чем лучше красить брови?

В этом году бровям уделяется особое внимание. Их особенно выделяют. Чем лучше красить брови - краской или подводить карандашом? Что лучше даст эффект?
14.03.2016
982
Ответы на вопрос
15.03.2016 21:24
0
Я считаю, что бровки лучше всего красить краской, так как и хватает на долго и не надо каждый день мучаться, подкрашивая их. Лично я всегда крашу краской Estel, рекомендую.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2016 13:55
0
Брови всегда оставались центром внимания на лице девушек. Правильно подобранная форма бровей и качественно сделанный макияж, с помощью которого подчеркивается их индивидуальность, не останется незамеченным.
Вы лично для себя выбираете, чем вам пользоваться — краской для бровей, подводить их карандашом или тенями. Каждый из этих вариантов имеет свои недостатки и преимущества.
Если вы выбрали карандаш, то необходимо использовать специальный косметический, предназначенный для корректирования — им работать удобно и легко. Он не должен быть слишком мягким, но при этом должен быть хорошо заточенным. С его помощью вы нарисуете тонкие правильные линии, которые придадут правильную форму вашим бровям, а после — сделайте небольшие штрихи, прокрашивая волоски. Очень важно выбрать правильный цвет для карандаша, поскольку к каждому типу волос выбирается свой оттенок карандаша. Иногда для одних бровей даже используют сразу два оттенка, чтоб создать нужный. Минус этого процесса, что такой макияж накладывается на один день. Вечером вы смете свои «брови», а утром вам придется их заново рисовать.
Краской красить брови вы можете как в домашних условиях, так и в салоне. Главное, правильно подобрать оттенок. Краска для волос для этих целей не подходит, поскольку брови намного нежнее и кожа в этом месте нежнее, чем на голове. Красить брови краской сложнее, чем карандашом, однако такой макияж держится около 3-4 недель и не боится ни снега, ни дождя, ни ветра. Он не потечет и не смажется, если вы подобрали качественную краску.
Поэтому выбор остается исключительно за каждым.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 01:54
0
На сегодняшний день основа макияжа- это красивой и правильной формы брови с правильно подобранным цветом. Существует много способов, с помощью которых можно придать красивый и насыщенный цвет бровям. Это и тени, и карандаши, и туши для бровей, также краски, и конечно же самое актуальное и модное на сегодняшний день- это покраска бровей хной. Скажу по своему опыту я пробовала все. Покраска хной мне понравилась, так как я сделала широкие брови, которые не отличались от татуажа, но их проблема в том, что на третий день они стали смываться кусками и это выглядело ужасно. Красить карандашами и тушью хорошо, цвет получается очень насыщенный, но проблема летом от жары и дождя можно их случайно смыть. Поэтому самым лучшим средством является покраска бровей с помощью краски для бровей. Держится долго, цвет можно контролировать держа краску сколько тебе нужно, да и по цене очень недорого и хватает краски на 5 процедур мне.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 12:08
0
Не смотря на то, что бровям ежедневно уделяют своё внимание все женщины, которые наносят утренний макияж, но по прежнему каждая из нас, отдаёт предпочтение только одному единственному средству карандашу, теням, или краски для бровей.
К примеру, карандаш хорош только на один случай, и при каждом новом макияже его нужно наносить по новой. Тени способны придать бровям более «натуральный» вид, если ими правильно воспользоваться, и наносить их тонкой линией, а краска, является более долговечной, т.к одно её окрашивание, обычно хватает на пару недель. Особенности такого окрашивания в том, что для начала нужно выбрать дорогую и качественную краску, и внимательно изучить её применение, и только потом, следовать инструкции на коробке. Через две недели, брови корректируют, т.е прокрашивают.
Чем красить брови, это вопрос очень индивидуальный, но мне к примеру, гораздо проще это делать каждый день пользуясь тенями, но, если такой вариант затруднителен, то можно воспользоваться татуажем который решит проблему с ежедневным макияжем.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 14:21
0
Я хожу к мастеру в салон. Лишние волоски удаляют воском (совсем не больно, легкое пощипывание). Потом брови красят краской и эффект просто супер. Правда 1-2 часа будет покраснение вокруг брови. Дома красила и краской (Естель), и карандашом, тенями. Только не всегда есть на это время(
Комментарии (0)
Загрузка...
16.07.2017 20:41
0
Брови-это самая важная часть на лице, ведь от бровей будет зависеть ваш взгляд, от того как вы его покрасите и какой формы он будет. Красить можно краской, тенями для бровей и карандашом для бровей. Мне кажется, что красить лучше всего тенями для бровей. Потому что карандашом можно сделать перебор цвета, от чего будет смотреться ужасно. Если красить краской, то это тоже все равно когда-нибудь смоется. Все равно я бы посоветовала тени для бровей, потому что это очень удобно.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2019 21:40
0
Я считаю что брови занимают важное место в образе и стиле девушки. Брови лучше красить краской или же хной так как эффект держится намного дольше чем просто карандашом или тенями для бровей
Комментарии (0)
Загрузка...