Ответы на вопрос
28.04.2015 23:08
+2
Создать свой хайп не сложно — главное, чтобы деньги были для начала. Далее, продумываем хорошую идею и просчитываем планы инвестиций. Если маловато своего творческого воображения и предпринимательской хватки, специализированные сайты за определенную сумму нарисуют макет проекта и быстренько его сверстают. Тут уж внимательность и осторожность излишней не будет, чтобы не попасть на удочку мошенникам, которые могут предложить за символическую цену скрипт.
После того, как свое детище поставите на скрипт, подключаются платежные системы и наступает заключительный этап — раскрутка. От успеха рекламных акций зависит будущее хайпа — пользователей могут привлечь не пустые обещания, а заманчивые и выгодные условия работы на сайте.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.04.2015 14:57
0
Проиграв в хайпах почти все свои сбережения, некоторые пользователи решают создать свой проект, который смог бы приносить им прибыль без рисков. Однако не каждый знает, что создание хайпа-проекта – процесс сложный и трудоемкий. Его сложность заключается не столько в создании, сколько в раскрутке, администрировании.
Для начала, вам нужно купить скрипт, либо взять его на бесплатном хостинге. Однако, следует помнить, что все бесплатные скрипты, либо уже были использованы много раз, либо являются полным шлаком, который никогда и никак не сможет привлечь людей, а уж тем более помочь заработать его администрации.
На мой взгляд, лучше всего будет купить скрипт. Подобных объявлений очень много, однако стоит бояться мошенников, которые могут оставить вас только с мечтами, забрав все деньги. Так поступать нельзя ни в коем случаи. Поэтому, просите гарантии, либо простой пробник скрипта.
Потом вам потребуется начинать заливать файлы, настраивать платежные системы. Кстати, довольно интересно, но все хайпы используют платежную систему «Киви», которая славится своей ненадежность и постоянно блокирует свои кошельки. Поэтому я не советую добавлять ее в свой хайп, дабы не отсчитываться перед инвесторами, куда делись деньги.
Если навыков программирования нет, то лучше купить уже готовый проект. Однако, придется заплатить неплохие деньги. Хороший проект будет стоить не менее 5000 рублей. И опять же, главное не нарваться на мошенников.
И последний этап – это реклама. Рекламу вы будете заказывать у мониторингов. Без этого, хайпу будет невозможно раскрутиться, и вкладчики не будут приходить, ведь о вашем проекте никто не узнает. Поэтому, придется потратиться на рекламу в мониторингах, где обитают все вкладчики.
В общей сложности, на хайп придется потратить около 20000 рублей. Но если постараться, то на этом можно хорошо заработать. Говорю на своем опыте!
Комментарии (0)
Загрузка...
02.06.2015 05:29
0
Очень многие люди, хотят заработать деньги, не вкладывая своих, при этом полагая, что созданный им хайп-проект поможет решить их финансовую проблему, и получить максимальную прибыль в самые кратчайшие сроки.
Но, как показывает практика, — теория, далека от истины. Хайп это проект, созданный по принципу финансовой пирамиды, цель которого, заинтересовать пользователей, во вкладывании своих денежных средств, «заманить» их прибылью, выплатить деньги первым везунчикам, за счёт поступления средств от других участников проекта, и благополучно исчезнуть с просторов Интернета.
Чтобы это осуществить, достаточно воспользоваться услугами опытного программиста, который за пару часов создаст макет проекта, и придумает оригинальный дизайн, который и поможет прийти к осуществлению вашей заветной мечты. Дальше, предстоит приобрести скрипт, или купить его на бесплатном хостинге. Самым сложным этапом вашего проекта является привлечение людей потому, что в настоящее время, не каждый пользователь «клюнет на эту удочку», зная о том, сколько обмана существует в интернете, и сколько отрицательных отзывов имеется о сайтах. Поэтому главное в хайп-проектах, это не получение прибыли, а репутация того, кто его создал.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.11.2015 18:20
0
Прежде чем создавать хайп, нужно подумать зачем вам это нужно. Хайп — это слишком рискованное занятие и не каждый сможет управлять хайпом. Даже для хайпа нужен изначальный баланс, даже с юристом нужно проконсультироваться по этому поводу. Если вы не будете выплачивать первое время, вам придется обманывать людей. Если посмотреть с другой стороны, все равно придется идти на обман, так как хайп рано или поздно все равно придется закрыть, а останется много рискованных людей, которые потеряли свои средства, они будут пытаться их вернуть, писать вам, пытаться связаться, а может даже грозить. Я вам советую лучше забыть эту идею, а вести только честные проекты.
Если ответить на ваш вопрос, то первоначально вам понадобится создать сайт. Придумать идею и обдумать дальнейшие действия. Вам придется найти первых рискованных людей, также не забудьте о реферальной программе или программе поощрения, чтобы людям было выгодно приводить других пользователей в ваш проект. Нужно заказать рекламу вашего проекта на различных сайтах. Можно привлечь контекстную рекламу, все зависит от вашего бюджета. Также нужно дать гарантию, что ваш хайп просуществует долго и не пропадет через месяц. Придумайте заманчивое предложения, но помните, что слишком выгодные предложения кажутся подозрительными.
Комментарии (0)
Загрузка...