Сколько можно заработать на хайпах?

Вот собственно и мой вопрос. Если хайп честный, а если нет?
14.03.2015
897
Ответы на вопрос
16.03.2015 02:11
+2
Попытка заработка на хайпах — штука очень рискованная. Этот вариант финансовых пирамид чересчур неустойчив, и в любом момент может лопнуть как мыльный пузырь. Особенно риск увеличивается в ситуации, если выплаты вкладчикам идут стабильно и активно. При таком раскладе шанс, что хайп просто разориться очень высок. Да и в целом они, хайпы, обычно долго не живут.
Нередко бывает так, что под эмблемой того или иного хайпа скрываются обычные мошенники. Получая достаточное количество вкладов, они просто «исчезают». Так что, если хайп нечестный, то заработать на нем не выйдет. Более того, будет один убыток в сочетании с неприятными эмоциями.
Однако, несмотря на обилие риска, заработать в этой сфере все-таки возможно. При особо удачном стечении обстоятельств заработок будет крайне неплохой. В среднем можно считать, что на хайпах, которые работают более-менее продолжительный срок (допустим, существуют больше 3-4 месяцев), можно получить выручку примерно от 40% (плюс-минус) от суммы первоначального вклада. Точно спрогнозировать невозможно.
Но прежде чем браться за эту идею, все-таки следует подробно изучить стратегию «поведения» в данной области, детально разобраться что и к чему. И лишь после этого, если не пугает возможный риск, приступать к делу.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 11:25
+1
Я бы не стал говорить, что хайпы вообще являются честными, ведь насколько я понимаю это систему, все заключается в том, успеете ли Вы забрать деньги или нет. Суть хайпов заключается в том, чтобы одним из первых вложить деньги и одним из первых что называется «выйти из игры». Для успешной «игры» нужно постоянно мониторить ситуацию и быть в курсе открытия новых хайпов. Стоит также учитывать, что они бывают краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Соответственно, чем короче срок существования хайпа, тем больше риск, так как нужно спешить принять участие, иначе он закроется и Ваши денежки пропадут, однако, плюс краткосрочных хайпов состоит в том, что проценты там больше, чем в среднесрочных и долгосрочных. В любом случае, если Вы мало разбираетесь в данном деле, лучше не спешить и при желании вкладывать долларов по 10. Тем самым наберетесь опыта. К тому же, для успешной работы нужно, как я уже сказал, мониторить ситуацию, а самостоятельно это делать сложно, но знаю точно, что есть определенные сайты, которые данным делом занимаются. В общем, в хайпах все сводится к тому, что нужно вовремя, как можно раньше, вложить деньги и вовремя их оттуда вывести, еще до закрытия хайпа.
Комментарии (0)
Загрузка...