Стоит ли тратить деньги на обучение и время на форекс?

Изображение
Все больше и больше людей уходят в форекс и там пытаются заработать деньги. Многие из них теряют свои капиталы, сливают свои депозиты и потом уже вкладывают свои личные сбережения, в надежде вернуть утраченное. Кому-то везет и он вовлекает в торговлю своих родных и близких. Какое ваше отношение к возможности заработка на курсе валютных пар? Стоит ли тратить деньги на обучение и тратить время на сам форекс?
Платный вопрос
16.01.2017
600
Ответы на вопрос
12.11.2017 11:27
0
На сегодняшний день, международная биржа Форекс, одно из самых перспективных направлений в бизнесе, где можно заработать деньги не сразу, а только после изучения всей необходимой информации, и «подключения» своей интуиции.
Моё мнение такого, что не нужно тратить деньги на обучение по биржевой торговле, потому, что бесплатной литературы, видео курсов, и форумов в сети предостаточно, и можно самостоятельно всему научиться, или освоить первую азбуку трейдера.
Немаловажным фактором в погоне за прибылью являются экономические знания, и новости на рынке, которые нужно постоянно отслеживать.
И если быть до конца реалистами, то никто на бирже Форекс не может похвастаться своими прибылями, или колоссальными успехами, а следовательно, как бы новичкам не «забивали головы» на курсах, но никакой торговой системы Форекс не существует!
Ею просто маскируются, с целью вовлечь людей в процесс обучения, обсудить с ними рыночную ситуацию, курсы валют, и всё держится на «подогревании» интереса к самому процессу обучения.
Единственным секретом торговли Форекс являются правила которые едины для всех, и если ими пренебрегать, то можно потерять все вложенные деньги.
Я к примеру верю тому, что большое количество сделок совершить за день не возможно, а следовательно, нужно придерживаться своей тактики игры, и выстроить её так, чтобы осуществить сделку, во время незначительного колебания курса валют.
Также необходимо определиться с движением тренда который должен совпадать с вашими прогнозами, перед входом на рынок.
Большое внимание нужно уделить на ранее открытые позиции, которые нужно регулярно фиксировать, чтобы не остаться в убытке.
Если всё подытожить, то система торговли на бирже пересекается от вашей итоговой цели, от анализа ситуации, и контроля ваших эмоций, которые могут сыграть с вами злую шутку.
Комментарии (0)
Загрузка...