Где купить мебель для банков в Москве?

Наш филиал обновляет мебель.
Хотели бы спросить коллективный разум, где лучше всего заказать качественную мебель?
04.08.2015
725
Ответы на вопрос
12.08.2015 14:24
0

К основным элементам банковской мебели, относятся кассовые кабины, банковские стойки, всевозможные перегородки, рецепшэн, и чтобы сэкономить финансовые сбережения банка, такую мебель необходимо заказывать.

В Москве есть ЗАО «Завод Защитных Конструкций», который отлично справляется с этой задачей, и изготавливает абсолютно всю мебель для банков, начиная от сейфов, и заканчивая ставнями на окна. В зависимости от пожеланий самого клиента, мебель может быть выполнена с использованием эксклюзивной цветовой гаммы, и не стандартной фурнитуры. На заводе, работает группа специалистов дизайнеров, которые работают в тесном сотрудничестве с клиентами, и осуществляют проекты мебели. Затем по их дизайн-проектам, работают другие специалисты занимающиеся производством и сборкой самой мебели, а также последующей её доставки и установки.

Весь мебельный комплект для всего банка, проектируется в зависимости от пожеланий самого заказчика.

Также хочу посоветовать вам компанию «Имперский лес», — которая лидирует по качеству изготовления офисной, и банковской мебели. Преимущества работы этой компании в том, что она работает под индивидуальный заказ клиента, и выполняет все его требования, используя эксклюзивный дизайн. Мебель изготавливается из натурального дерева, дуба, бука, ясеня, ореха, и шпона. Также вся мебель сделана из высококачественной фурнитуры, с использованием пластика, стекла, и натуральной древесины. Преимущества такой мебели в том, что она выполнена в едином стиле, с различными эффектами связанными с имитацией трещин, потёртостей, или с эксклюзивной отделкой серебром, бронзой, медью, и другими металлами. Мебель очень дорогая, но она того стоит.

В зависимостей от финансовых возможностей банка, и та и другая компания имеет гибкую систему скидок, и может пойти на разумный компромисс, связанный с прейскурантами цен на мебель.

Комментарии (0)
Загрузка...
09.11.2015 11:39
0
Поскольку Вы мебель обновляете, то покупать ту, которая была в использовании я Вам не советую. Хотя сейчас так много проблем в связи с финансовым кризисом, что многие учреждения просто закрываются, а свою мебель и иногда очень даже в хорошем состоянии продают. У меня знакомые купили так просто отличный диван на офис и офисный стол. А заплатила при этом совсем немного.
Кроме того, все зависит от размеров Вашего филиала. Если он небольшой и Вам необходимо всего пару столов, стульев, то можно поискать в интернете, думаю, что что-то интересное найдете. А если офис у Вас большой, то для Вас один выход — обращаться именно к заводу-производителю. Так Вы и одинаковую мебель купите, и сэкономите.
Комментарии (0)
Загрузка...