Какой лучше смартфон купить на 10000 р?

Какой хороший смартфон купить за 10000 рублей. Чтобы была камера не менее 8Mp и процессор не меньше четырёх ядерного?
03.09.2015
670
Ответы на вопрос
11.10.2015 20:47
0
Я думаю, если выбирать смартфон, в соотношении цены и качества, наиболее оптимальным вариантом будет приобретение смартфона Samsung Galaxy S III. Этот смартфон проверен временем, так как прошло достаточно много времени с тех пор как его представили, это случилось в Лондоне 3 мая 2012 года. У изделия четырёхъядерный центральный процессор Exynos 4412 производства Samsung. Наличие четырёхъядерного процессора обеспечивает ускорение работы смартфона за счёт перераспределения выполняемых процессов. Игры и различные мультимедийные приложения Samsung Galaxy S III поддерживает отлично! С ним вы забудете о таких проблемах, как «зависание», «сбой» и т.д.
Разрешение основной камеры 8 мегапикселей. Она оснащена дополнительными приятными и полезными функциями: автофокусом, нулевой задержки срабатывания затвора, сенсором с обратной подсветкой. Есть еще и фронтальная камера, на 1,9 мегапикселя. Открою секрет, ей очень удобно пользоваться вместо зеркала. Также в основную камеру входят такие полезные функции, как «Burst Shot», «Best Photo».
Отдельно надо сказать о записываемом видео. Оно просто невероятно чёткое! Видео получается очень красивым, частота до 30 кадров в секунду!
Мне кажется цена за такой смартфон оптимально соответствует его качеству. У нас в стране продажи смарфона начались 5 июня 2012 года (и до сих пор не убавили роста).
Лично у меня Samsung Galaxy S III уже второй год, я довольна качеством!
Комментарии (0)
Загрузка...