Какой телефон самый лучший?

Какой телефон самый хороший? Производители, функциональность, долговечность, эстетические характеристики.
24.12.2015
1109
Ответы на вопрос
26.12.2015 15:37
0
Сначала надо определиться, для чего именно нужен телефон. Если он нужен только как средство связи, т.е. сугубо телефонные звонки — лучше выбрать самый простой телефон (мое субъективное мнение, что лучше брать Nokia), который долго держит заряд аккумулятора (вплоть до недели без подзарядки), имеет простую навигацию и хороший уровень сигнала в отдаленных от населенных пунктов местах (за счет того, что ресурсы расходуются только на саму связь, не транжирясь на различные приложения, спутниковую навигацию и прочее). Если же, помимо телефонных звонков, необходимы более современные способы связи (скайп, ватсап, вайбер, соцсети), выход в интернет с помощью браузера — тогда нужен смартфон. Из смартфонов на мой взгляд лучше выбрать бренд HTC. Из его достоинств могу выделить следующие: операционная система android интуитивно понятна и проста в управлении (в отличие от той же iOS, которая установлена на всю технику apple)), позволяет легко скачивать и передавать любые файлы без использования дополнительных программ. Навигация по смартфону так же проста и понятна — в отличие от других производителей. Поддерживается огромное множество сторонних приложений, которые позволяют настроить смартфон именно под себя. Но в любом случае, однозначного ответа на поставленный вопрос быть не может. Любой ответ будет лишь субъективным мнением отвечающего.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.12.2015 12:58
0
Какой телефон лучший — это очень спорный вопрос. Лично мое мнение, что все зависит от ваших предпочтений. Айфон — это бренд, поэтому многие предпочитают именно его. Увы цены на айфоны кусаются, поэтому я в числе тех, кто пользуется смартфоном. На рынке смартфонов предоставлено огромное разнообразие производителей и моделей с различными характеристиками. Долгое время считала Нокию самым надежным брендом. К примеру мой друг- мастер по ремонту телефонов, мне говорил о том, что наиболее надежным и долговечным на сегодня является Самсунг. Но я в этом производителе разочаровалась, 2 года пользовалась и нашла много недочетов. Еще лет 10 назад был у меня телефон Сони-эриксон, ни разу не подвел, до сих пор служит верой и правдой в экстренных ситуациях, когда нужен запасной аппарат. Вот и последний смартфон я приобрела марки Сони экспириан. В принципе очень довольна. Цена соответствует качеству. Выбор телефона в основном зависит от того, какие функции вам в нем важны -кто любит делать селфи, тот обязательно выбирает телефон с хорошей фронтальной камерой, кто всегда хочет быть на связи и пользуется не одним мобильным оператором, выбирает модель с 2 симкартами и т. д. Выбирайте телефон, который соответствует вашим потребностям и материальным возможностям.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2015 22:31
0
Сам пользуюсь sony xperia z3 и очень доволен — и производительностью, и безглючностью, и экраном. Хорошие, яркие, не режущие глаза цвета. За все время ни разу не завис, да и дизайн мне симпатичен, строго, ничего лишнего. Девушке своей подарил Wileyfox Storm, эта модель подешевле, но функционально не намного отстает от z3. Тоже на андроиде ОС, стильный и мало у кого есть. Цвета не блеклые, приложения «летают», внешне смотрится выигрышно.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.12.2015 23:09
0
На мой взгляд самый лучший телефон это тот, которым ты долго пользуешься. Сейчас на рынке мобильной связи очень жесткая конкуренция и выделить, среди множества фирм одну, довольно затруднительно. Я пользуюсь моделью «Леново s660» и нареканий на эту марку телефона у меня нет. Дизайн мне нравится, собственно я и купил его за внешний вид, батарея держит нормально, поверьте мне, я сравнивал его с подобными телефонами. Память у аппарата огромная и он слушается своего хозяина без долгих раздумий. Все отлично работает и функционирует. Моему телефону уже полтора года и за это время он ни разу не вызвал у меня критику. У каждого свои предпочтения и мнения на этот счет, кто то выбирает телефон из-за фотоаппарата, кому нужна хорошая батарея, у других свои заморочки по выбору гаджета. Однозначно трудно ответить на этот вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.01.2016 15:19
0
У меня опыт работы со многими брендами, так как работаю в офисе, а директор часто возлагает на меня обязанность покупать ему телефоны. Он любит их менять очень часто, сам аккуратист, и каждый раз покупая новый, он предшественника продавал сотрудникам за копейки. Был у него и Эпл, самый мировой лидер. Если брать производителя Америку, вы во — первых приобретете оригинальную продукцию, а во — вторых, качественную и долговечную вещь. Но вот беда, Китай уже научился делать подделки везде, и бывает свои некачественные вещи предоставляет под известным всеми брендом. Поэтому нужно покупать только в специализированном магазине, с гарантией от производителя!
Скажу еще про более известные марки, такие, как Самсунг, Нокиа, ХТЦ.Они работают только то время, на которое дается гарантия. Конечно, если с аппарата сдувать пылинки, он может прослужить и более.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.01.2016 11:15
0
По моему опыту — самые лучшие телефоны, которые способны доставить владельцу массу удовольствия, заменить собой фотокамеру и планшет, это смартфоны-флагманы известных производителей. Лично я сейчас пользуюсь смартфоном Люмия 950, от всем известного Майкрософта и очень довольна. Конечно, цена на такие телефоны не низкая и это еще мягко сказано. Зато в них реализованы все самые передовые возможности и пользоваться ими чрезвычайно удобно. До этого подобные смартфоны производила Нокиа и это были самые надежные и долговечные телефоны. К тому же простые и интуитивные в управлении. К сожалению, новые Люмия не так просты, придется потратить время на их освоение, но это того стоит. На них установлена Виндоуз 10, которая дает просто потрясающие возможности. Мощнейшая камера в 20 мегапикселей это что-то потрясающее, снимки прекрасные, да еще и двигающиеся. Жаль только, что материал корпуса простоват — пластик, но выглядит смартфон как обычно, не хуже других. А в руке, несмотря на не маленькие размеры, лежит просто чудесно, очень удобен в управлении, не выскальзывает, использую его без чехла, потому что он очень прочный. Конечно, определенная аккуратность в обращении нужна. Так что рекомендую вам присмотреться к этим моделям, меня этот телефон устраивает.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2016 08:58
0
При выборе мобильного телефона главным критерием является его цена, и функциональные возможности. В настоящее время производители мобильной связи, стараются совместить как можно больше функций, но при этом нужно определиться, нужно ли за них платить, если они вам не нужны.
К примеру, есть модели со встроенной функцией калькулятором калорий, или же с очень сложным меню использования, или же с большим количеством встроенных игр. Также, в последнее время, производители, стараясь угадать требования потребителей, стали изготавливать более тонкие модели мобильных телефонов. Срок службы таких телефонов намного меньше, чем у «толстых» мобилок, и у них происходит постоянный нагрев аккумуляторной батареи.
Учитывая, и определясь со всеми функциями современных телефонов, можно без труда выбрать себе наиболее подходящую модель.
К примеру, если нужен обычный смартфон, со встроенным плеером, камерой, доступом в интернет, и двумя сим картами, то нужно остановить свой выбор, на классическом варианте, любого бренда который вам внешне понравится, но при этом нужно учитывать, что для пожилого человека, нужен телефон с крупными кнопками и ярким экраном, максимально простым меню, а для молодёжи, подойдёт смартфон с гибким экраном «Samsung Galaxi S2», он имеет самый лучший экран, в привлекательном корпусе, а также мощное устройство которое позволяет более эффективно использовать его ресурсы. Этот мобильник я использую уже более пяти лет, и он отличается своим качеством, и практически «долговечностью».
Комментарии (0)
Загрузка...
21.01.2016 20:09
0
Про телефон сложно сказать, тут нужно отталкиваться от ценовой категории. Для меня хороший телефон это Huawei honor 6. Отличное соотношение цена/качество. Современный дизайн, корпус монолит, скрипеть точно не будет. Экран 5 дюймов, камера 13 мегапикселей, фронталка 5мп. Хороший объём аккумулятора 3100 ма/ч, 8 ядер. Пользуюсь уже больше года, недостатков так и не обнаружила. Ещё есть слот для карты памяти, очень удобно. К тому же 3 гига оперативки. Короче, телефон мечта. Фильмы на нём смотрю, играю, в интернете сижу, по скайпу общаюсь. За все время не разу не тормозил, но если вы не любите андройд, то конечно тогда айфон, но и цены на них на порядок выше. Ещё обратите внимание на Мейзу, хорошее качество, отменные телефоны. Правда тоже андройд, единственное у них слабоваты аккумуляторы. А вообще, сложное это дело, выбрать телефон, они так быстро устаревают, что за ними не угнаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2016 14:37
0
Телефонов есть большое количество, и все зависит только от ваших предпочтений, а также от того, какой телефон и с какими характеристиками вы его хотите. Чем больше производительности телефон, тем конечно соответственно он будет дороже стоить.
Каждый год выходит все больше, и больше мобильных устройств, которые направлены на облегчение для вашей жизни.
Если посмотреть какие характеристики для нас предоставляют современные телефоны, то самый лучший телефон стоит невероятно большое количество денег.
Если вы хотите производительный и очень мощный телефон, который вас будут ежедневно радовать своей производительностью. То, я конечно советую приобрести для себя Китайский, или же Японский телефон, который не так популярный, но производительный. Из такого класса подойдет телефон от НТС, или же телефон от компании Мейзу, потому что они не так популярны, но очень мощные и очень производительные.
А если вы хотите делать ставку, на бренд, или на маленькую производительность — то для вас придется потратить очень много денег за оплату раскрученной компании. Я думаю, что вы знаете об этой компании и марке телефонов, потому что очень дорогим телефонов является устройство, от компании Эпл. Так что решайте сами, нужен вам брэнд, или производительность.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.02.2016 01:53
0
Я могу судит только по тем телефонам, которые были у меня или моих родственников. Конечно, начинала я не со смартфона, но сейчас, наверное, следует говорить только о телефонах подобного рода. Потому что все уже хотят не просто, чтобы телефон звонил. По своей функциональности мне в этом плане нравится Самсунг. На счет долговечности я не скажу, мне кажется, что летят они довольно быстро. Но вот «нафаршированы» они неплохо. А на счет долговечности и стойкости, то в этом плане у меня лидер — Нокиа 6300. Я не буду вдаваться в подробности, но этот телефон выдержал несколько «полетов» и ударов о стену. На последнем полете после предыдущей замены стекла, он разлетелся окончательно. Экран треснул, я его собрала, включаю, а он работает! Только экран уже весь желто-зеленый! Жаль мне этого телефона!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.02.2016 20:17
0
Самый лучший телефон — это тот который служит долго владельцу. У меня был раньше смартфон Нокиа Е-52, который прослужил мне восемь лет. У телефона металлический корпус, роняла очень много раз, а ему хоть бы что. Устраивало все: качество фотографий, звук, функциональность. Начал глючить, стала искать замену. Перечитала море отзывов и статей и решила купить либо НТС, либо Сони. Когда я начала ходить и выбирать модель по магазинам, в одном их них мне посоветовали Эксплей Фреш. Цена в пополам дешевле, а характеристики ни чем не уступали Сони и НТС. Почитала отзывы и решила купить. Теперь он для меня самый лучший! Пользуюсь уже год, никаких нареканий, работает отлично! Камера основная 8 мегапикселей, фронтальная 2, диагональ экрана 5 дюймов, блютуз, вай-фай, встроенная память 4 гб, оперативная 1 гб, процессор 1300,4 ядра, 3j.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2016 22:47
0
Вопрос из разряда… каждому свое — выделить лидера и остановится на одной модели просто не возможно.
Но можно выделить определенные бренды и подобрать себе гаджет в зависимости от нужд.
Давайте разберемся чего мы ждем от телефона и как будем его использовать.
1)Звонилки-телефоны с батареей на неделю и подходят даже для строительных работ: Nokia, Siemens (Старенькие и вечные)
2)Мир под рукой пока хватает зарядки — сюда можно отнести культовый Iphone, Samsung, Lenovo: однозначен правильный выбор кому нужен постоянно Интернет под рукой, тому кто не беспокоится о приватности и у кого хватает денег чтобы отдать пятдесят процентов стоимости просто за статус и бренд (относится больше к гаджету Apple)
3)Недельки — телефоны которые берем так сказать протестировать и сразу заочно с ними прощаемся: Jeku, Sony (многие модели), lenovo (как ни прискорбно) и все китайские подделки на Apple и топ бренды.
Я лично свое предпочтение отдаю звонилкам и у самого старенькая добренькая Nokia, но в связи с надобностью Vibera и интернета под рукой приобрел еще Samsung galaxy3. Ну как говорится каждому свое.
Лучший телефон — это однозначно его отсутствие, но современность все больше отбирает у нас возможность обходится без этих милых гаджетов.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2016 11:20
0
Вы знаете лучший телефон, это очень относительное понятие.Ведь все зависит от того, для чего он нужен человеку. Это могут быть только телефонные разговоры, либо для серфинга в интернете. Какой нужен дисплей, большой или средний, ведь для того чтобы выходить в интернет, нужен более крупный дисплей.

Нужна более сильная батарея в этом случае, нужно много места, чтобы поставить необходимые программы для общения. Поэтому выбор нужно осуществлять исходя и таких параметров. Конечно тогда лучше брать смартфон, который отлично подойдет для всех этих нужд. Нужно выбирать и операционную систему, считается, что Андроид выигрывает, по отношению к другим. И потом еще тут можно делать выбор исходя из того, какова материальная составляющая и сколько вы готовы потратить на новый смартфон. Ведь их цена начинается от четырех тысяч рублей, самый простой и до нескольких десятков тысяч рублей.

В данное время неплохим считается смартфон Samsung Galaxy S5, его называют лидером смартфонов в данном сигменте. У него красивый дизайн и очень продвинутые функции и неплохие параметры. Есть и такой смартфон и он называется- Samsung Galaxy Note 4, его часто называют «планшетофоном», там большой размер экрана.

Хорошая камера с системой оптической стабилизации, а также быстрая зарядка, что для многих считается очень важным фактором. Поэтому следует хорошо продумать, какие функции являются самыми главными для вас, и исходя из этого делать выбор.И еще речь о сим карте, ваш нужна одна или две, ведь это тоже очень важно.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2016 14:40
0
По данным начала 2016 года самым популярным телефоном является Samsung Galaxy S6, его в отличие от его предшественника удобно и приятно держать в руках, потому что он сделан из высококачественного пластика. Его характеристики: размер экрана 5,1 дюйма, пиксельная плотность 577, задняя камера 16 МП, передняя 5 МП. Это характеризует аппарат с лучшей стороны и позволяет ему занимать первое место в десятке лучших телефонов на сегодняшний день. Составляя рейтинг телефонов, испытателями, если их так можно назвать, было проведено немало тестов на выживание для каждой модели телефона. Ну и было бы нечестно не озвучить две другие призовые марки. На втором почетном месте LG G4 – достойный смартфон с кожаным чехлом, и бронзовый призер Samsung Galaxy S6 Edge является схожим по техническим характеристикам с нашим победителем, но ко всему этому еще и имеет изогнутые края, что делает его более оригинальным в глазах покупателей. К тому же он стоит дороже даже золотого призера. Недавно он существенно упал в цене и теперь есть возможность приобрести великолепный телефон с оригинальным дизайном по приемлемой цене. Вот такой мини-обзор получился у меня. Я бы выбрала, скорее всего, третий. Мне нравится все необычное! Вам желаю удачного выбора!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2016 15:38
0
При выборе телефона, надо для начало определиться с теми качествами которые вы бы хотели видеть в своем телефоне. Те условия в которых телефон будет работать, имею ввиду температурные условия, количество падений, загрязнение… Если необходим телефон для разговоров, то лучше брать не дорогой телефон, они хороши в эксплуатации, редко ламаються. если необходим телефон для игр просмотра фильмов, слушания музыки то лучше всего подойдет телефон-смартфон с сенсорным дисплеем, и хорошим расширением. Если телефон работает в агрессивных условиях, то лучше брать телефон с защищенным корпусом с пыле и влагозащитой. То есть выбор телефона, зависит только ваших пожеланий!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2016 10:39
0
Среди разнообразия телефонной индустрии на рынке могу посоветовать неплохой молодежный смартфон фирмы Alcatel One Touch Idol Х. Итак, почему же я вам его советую? Первое это конечно стоимость смартфона, внешний вид (наличие разной цветовой гаммы), многофункциональность. Alcatel One Touch Idol Х очень приятный смартфон. Легкий, удобный в управлении, отличная связь, большой объем емкости батареи, качественное видео и фото (четкая камера). Хочется отметить никогда не было проблем с подключением к интернету, видео, музыка, социальные сети без проблем. Для меня этот телефон на данный момент самый лучший, сама пользуюсь и радуюсь!
Комментарии (0)
Загрузка...