Какой телефон лучше GR5 или GT3? Какой из них лучше фотографирует?

05.11.2016
746
Ответы на вопрос
31.01.2017 15:05
0
Каждый телефон по своему уникален и если бы хватило денег, купить можно много разных в том числе GR5, который все время совершенствуется и в качестве в дизайне. Вы любитель фотографировать для фотографа имеет значение чем ближе будет съемка тем лучше на фото получится каждая мелочь. Любой снимок получится размытый, если вы во время съемки будете дергать рукой или когда фотографируете будете наклонятся. Четко держите фотоаппарат не делая лишних движений и наклонов. Протирайте камеру мягкой специальной тряпочкой. Лучше купите SUPER 100%CLEAN такой набор поможет вам следит за чистотой камеры. Вывод: телефон GR5 имеет Автофокус, камера 13мп, фронтальную камеру 5мп. Я голосую за него. Решать вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.02.2017 14:48
0
По своим техническим характеристикам и функциям эти два современных китайских телефона практически одинаковые.
Есть совсем небольшие разницы, которые к качеству самих снимков вообще не имеют отношения.
Это операционные системы: у GT3 стоит Android 6.0, а у GR5 стоит Android 5.1.
И у телефона GR5 размеры корпуса немного больше аж на
три миллиметра в целом.
И разрешение доп. камеры у GT3 — 8.0, а у GR5 — 5.0
У них одинаковый объем памяти, поддерживают две SIM карты, такая же операционная система, даже одинаковая емкость батареи. В камерах у обоих этих телефонах есть автофокус.
Только разница в выпуске в один год. GT3 -2016 года выпуска, а его собрат 2015 года.
Напомню, что это не фотоаппараты, хотя снимки хорошего качества у обоих смартфонов. Но все равно рекомендую брать модель по новее, ибо технологии в один год — это все-таки преимущество. По большому счету нет особой разницы, тот же производитель –китайская корпорация Huawei. Самое главное это ваши личные пожелания и предпочтения к форме, цвету и дизайну этих телефонов.
Самое главное, что этот конкретный китайский производитель умышленно предлагает подобную продукцию дабы создать внутреннюю конкуренцию, на чём и зарабатывает.
Комментарии (0)
Загрузка...