Какой лучший водонепроницаемый и противоударный телефон?

Нужно что бы батарейку держал, и сеть ловила хорошо, ну и крепким что бы был) Подскажите какой самый оптимальный вариант? думаю между Vertex K201 и teXet TM-512R.
26.10.2016
1021
tok
Ответы на вопрос
27.12.2016 01:28
0
Лучше отдать предпочтение противоударному, чем водонепроницаемому. Падают телефоны из рук на пол чаще, чем оказываются в воде. Даже если Вы попадете под сильный ливень, все равно телефон будет в сумочке, ведь никто не носит их постоянно в руке. А вот от падения защитить телефон важнее. Может выпасть при спешке, или со стола можно смахнуть вместе с бумагами, особенно, когда он ими накрыт сверху.
Лучше все-таки выбирать телефон по другим, более важным функциям. В качестве противоударной защиты можно купить специальный чехол.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.01.2017 14:57
0
Сейчас конечно отдается предпочтения китайским смартфоном, эти телефоны хорошо себя зарекомендовали, они доступные по цене и противоударные и модные. В смартфоне хорошо развита операционная система, многие модели оснащены разъемом для карты памяти, они устойчивы к деформации. Что касается удерживает они батарею ответ: да потому что любая новая модель даже не смартфон удерживает батарею на 100%, со временем все изнашивается и батарея не такая устойчивая. Купите чехол и ваш новый телефон он будет защищать от грязи, воды, и от стресса. Если взять телефон один из которых вы перечислили то для работы и для связи первый вариант замечательный он 12 дней удерживает батарею Vertex K201, я бы купила, но решать вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.01.2017 13:04
0
Ну на сегодняшний день на рынке представлено множество моделей как противоударных так и водонепроницаемых. Единственное различие это степень пыле и влагозащиты, так званая степень IP, неплохо себя зарекомендовали телефоны фирмы Sigma. Один с неплохих вариантов может быть модель Sigma mobile Х — treme IP68, аппарат имеет достаточно емкостный аккумулятор и степень защиты 68, что вполне достаточно. Также неплохая модель на 2 сим карты будет Sigma X-treme IZ67 Boat. Я бы рекомендовал эти две модели. Отлично подойдут для путешествий или работы в нестандартных условиях, это может быть и горы или обычная стройка.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.02.2017 13:12
0
Трудный выбор, хотя по многим характеристикам телефоны схожи — цене, размеру, возможностью использования двух sim-карт в одном телефоне. Вот если бы можно было взять все плюсы от боих и поместить в один.
По сравнению с Vertex, у teXet аккумулятор слабее — всего 2570 мАч против 4400 мА⋅ч. Однако защита у второго гораздо лучше, чем у первого, настоящая броня из пластин особого сплава алюминия, применяемого в космической промышленности, благодаря чему телефон не только водонепроницаем, ему также нестрашны ни падения, ни какие бы то ни было экстремальные условия — пыль, грязь, песок.
Я бы выбрала все-таки teXet TM-512R. Хотя у Vertex есть такая наиполезнейшая функция, как powerbank (внешний аккумулятор), т.е. возможность заряжать от него другие устройства, teXet — настоящий телефон для выживальщиков, имеющий повышенную защиту и набор функций, с которым другие устройства, скорее всего, и не понадобятся.
Если все-таки не сможете определиться, присмотритесь к Outphone. Он несколько дороже, но годами проверен моей семьей в совершенно разных ситуациях. Неубиваем, как Nokia 5610.
Комментарии (0)
Загрузка...
LA
19.04.2017 12:40
0
Мой выбор — teXet TM-51R — однозначно, 7 недель в режиме ожидания, активное пользование в пределах от 5-7 суток! Работает в штатном режиме — под водой, палящим солнцем и на морозе, отсутствует эффект «залипания клавиш».Боковые грани новой модели защищены пластинами из особого сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности, АВИАКОСМИЧЕСКОЙ, понятно, что это всего лишь напыление, но все же.
Vertex K201 — уступает по всем параметрам, кроме батареи и конечно же цены, но для покупки хорошего и надежного аппарата разница в 500-800 руб — незначительна.
Для понимания — Vertex K201 — 4400 и teXet TM-51R — 2750, но в любом случае выбор за вами.
Комментарии (0)
Загрузка...