Ответы на вопрос
04.11.2015 21:46
0
Вы знаете, есть прекрасная поговорка «Главное не размер, а умение пользоваться». И я с этим выражением полностью согласна. Не нужно переживать по такому поводу. Тем более наш организм растет до 21 года. Растут все органы. Поэтому 12 сантиметров, это еще не предел.
Приведу вам пример для сравнения, в Кореи — средняя длина полового члена составляет, менее 10 см.
В Китае, около 11 см.
Как мы видим эти страны успешно живут, размножаются. И я думаю, у них не возникает проблем с размером интимного органа.
Как я и написала в начале, главное правильно пользоваться членом.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2015 09:27
0
Если имеется ввиду, что длина полового члена 12 см в возбужденном состоянии, то это — нижний предел, позволяющий совершать полноценный половой акт. Здесь важно знать, что влагалище у разных девушек также бывает разным по размерам, но всегда в возбужденном состоянии влагалище становится эластичным и «охватывает» введенный в него половой член в соответствии с его размерами. Так что не переживайте по этому поводу.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.11.2015 15:00
0
Если судить с точки зрения физиологии, то половой член у вас в пределах нормальных возрастных изменений. Обычно в подростковый период идет усиление гормонального фона, и как у мальчиков, так и у девочек идет перестройка организма в целом. У мальчиков в этот период начинают расти волосы на бороде и усы, фигура становится мужеподобной, то есть плечи становятся шире, а таз уже.
Что бы исключить любые проблемы с вашим половым членом в будущем, советую вам посетить уролога, эндокринолога, которые точно скажут, есть ли проблемы с половым органом.
Конечно, подростки очень эмоциональны (и это все связано с тем же гормональным всплеском), поэтому их нужно постоянно успокаивать и находить подход. Если же парень зациклится на том, что у него проблемы в половой сфере (а это для них самая важная часть тела), нужно обязательно развеять все его опасения и страхи. Возможно нужно будет посещение психолога, что бы избежать депрессий и нервных срывов.
Гормональная система очень восприимчива к внешним раздражителям, и очень часто подростки могут совершать неадекватные поступки.
Комментарии (0)
Загрузка...