Ответы на вопрос
28.11.2014 23:07
+1
Смотря какой у вас возраст, судя по вопросу вам не больше шестнадцати семнадцати лет. В это время еще член растет. Есть некоторые упражнения для не большой коррекции размера, плюс лекарства, которые провоцируют рост клеток. Это можно узнать у хорошего сексопатолога. А вообще это не повод для комплекса. Поговорки не даром народ сочиняет. Маленький х… в п… королек. Все зависит от умения им пользоваться. Почему то бытует мнение, что большой член для женщины главное, а я знаю многих, которые жалуются на боль. Когда головка бьет о стенку матки, это часто вызывает неприятные ощущения. А многие мужчины не могут найти партнершу из за своих огромных размеров. Не надо придавать размеру такого значения. Напоследок расскажу анекдот. Лежит на пляже мужик, с огромным членом. Подходят женщины и платят ему деньги по сто долларов, чтобы только подержаться. Одна дама подходит дает сто долларов и потом говорит, — а сколько будет стоить сам акт. Мужик отвечает, — если бы он стоял ему бы цены не было… Надеюсь смысл вы поняли. Лучше меленький да стоячий, чем большой да висячий.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 22:47
0
Думаю здесь два варианта, смириться или стать женщиной. А если серьезно, ничего в этом страшного нету. Будут деньги — будет все. Главное не останавливаться на этом а двигаться дальше по жизни. А в старости и вообще будет все равно, что там между ног, единственная радость в этом возрасте курить траву и играть в шахматы.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 23:32
0
Если у вас маленький член, то главное — это не париться! Начнем с того, что член и не должен быть огромным, как у коня. Правильно было замечено выше, что для большинства женщин огромный или большой член вызывает неудобство и мягко говоря дискомфорт. Поэтому необходимо смириться и извлекать максимум пользы из своего положения. Определяющим моментом все равно во все времена было качество, а не размер или количество. Вот на качестве в вашем случае и надо делать акцент. А все эти искусственные удлинения члена с хирургическим вмешательством ни к чему хорошему человека привести не могут. Правильно подмечено было выше: уж лучше маленький, но свой и что самое главное — стоячий, чем огромный, но неподъемный агрегат, которым только людей пугать и можно. Так что, маленький член отнюдь не беда, главное научитесь правильно пользоваться тем, что у вас уже есть.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 23:35
0
А Вы тут ничего уже сделать не сможете. Чем природа наградила, тем и нужно пользоваться. Никакие операции или лекарства вам не помогут. Просто примите себя таким какой Вы есть. Это знаете как у девушек, у кого то маленькая грудь, у кого то большая, и каждый по этому поводу комплексует, но каждую девушку с большой или маленькой грудью найдется парень. Ведь вкусы у всех разные. Так и с мужчинами. У кого то большой, у кого то маленький, но каждый мужчина найдет свою даму сердца. Главное чтоб человек был хороший. А остальное иногда не важно. Да и размер не важен. И могу сказать точно, чем больше Вы будете вгонять себя в комплекс, тем меньше у вас будет что то получатся. Поэтому живите и наслаждайтесь жизнью. Повторяйте себе каждый день что у вас нет недостатков, Вы сложены так как надо и со временем у вас все будет хорошо. Найдете девушку, женитесь, появятся детки и забудете что когда то комплексовали по этому поводу! А размер действительно не главное, почитайте литературу доставить девушке удовольствие и Ваш друг просто будет помощником, остальное будут делать Ваши руки и язык. Это так вам маленькая подсказка на будущее. Сможете удовлетворить девушку, не одна не скажет после этого что ей не хватает и хочется по больше!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 14:57
0
Что значит маленький? Если член маленький в спокойном состоянии, это не значит, что он будет маленьким и в состоянии эрекции! И кто Вам сказал, что он у Вас маленький? Вы сами так решили? И маленький для чего? И почему Вас это так волнует, Вы боитесь, что не сможете удовлетворить женщину? Или уже был негативный опыт? Скорее всего, вы просто ведётесь на существующие стереотипы, что если член большой, значит все супер, будет много девушек и так далее! Да ничего подобного! Вы знаете, что женское влагалище — это «трубка» длиной примерно 9 см.! А если член намного больше, то девушке даже может быть больно. Да и секс — это не просто тупые «тыкания членом», секс — это целая наука, это настоящее искусство, изучите ДАО любви. И главное, это не размер члена, а Ваши качества и умения (в том числе и в сексе). Научитесь общаться, занимайтесь спортом, саморазвитием, будьте отзывчивы, и уж поверьте, у Вас появится девушка, которая полюбит Вас и которую полюбите Вы, и размер Вашего члена уж точно не будет играть никакой роли!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 18:09
0
Сразу захотелось узнать, сколько же Вам лет. Возможно и переживать не стоит и все еще достигнет нормальных, хотя бы среднестатистических размеров. А вообще, сказано уже не раз — важен не размер, а умение им пользоваться. Большой член не каждой женщине подойдет, это не есть хорошо, а даже наоборот: разрывы, неприятные ощущения, боль при половом акте — кому это нужно. Научись пользоваться тем, что имеешь, думаю в интернете литературы по этому поводу предостаточно и сможешь удовлетворить любую девушку. Если же по возрасту уже точно не вырастит, то только прими то что есть и, опять же, умение пользоваться еще никто не отменял. Поэтому не переживай, комплекс только у тебя в голове и тебе самому только под силу с этим справится.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2015 02:33
0
Ну, что сказать по столь серьёзному и непременно важному вопросу? Выход только один — осознать всю безысходность данного обстоятельства, и уйти, уйти в горы или же леса, быть может степи, но только чтобы люди не узнали, а главное не увидели этот ужасный природный дефект, а когда прибудете на место плачьте, просто плачьте, но я бы посоветовала направлять слёзы по направлению к этой самой проблеме и быть может от полива он подрастёт!
Не ну, зачем с этим что-то делать то вообще? Зачем вгонять себя в комплексы из-за столь несущественного признака. Нет, я конечно понимаю, что для мужчин это нереально важный вопрос, они с детства что-то там мерят, высматривают, быть может удобряют, просто женщины не в курсе. Успокойтесь дорогие, мужчины! Мы вас вообще не за это любим. Женщина скорее обратит внимание на накаченность торса, чем на размер полового органа. Вообще, секс в жизни женщины играет большую роль и желает она его также сильно, что и мужчина, но для неё намного важнее как мужчина себя ведет в этот момент, как двигается, что говорит, темп, время, как обращается с половыми органами женщины, но не насколько глубоко он вошел, глубокий вход, между прочим, может быть ещё и болезненным для женщины. И да, вас всегда может спасти кунилингус, как бы это нескромно не звучало.
Ну конечно, если вы вот прям жить не можете с данной проблемой, прям даже боитесь из-за этого вступать в половую связь с женщиной, то придется найти высокоплачиваемый способ заработка и обратиться за помощью к медицине. Всего вам доброго и большого! ( я про удачу, если что)
Комментарии (0)
Загрузка...
05.11.2015 09:29
0
Здесь важно знать, что влагалище у разных девушек также бывает разным по размерам, но всегда в возбужденном состоянии влагалище становится эластичным и «охватывает» введенный в него половой член в соответствии с его размерами. Так что не переживайте по этому поводу.
Комментарии (0)
Загрузка...