Как планеты влияют на самочувствие и здоровье человека?

Как различные планеты влияют на самочувствие и здоровье человека? Можно ли как-то это влияние нейтрализовать,если оно отрицательное? И как влияет каждая из планет?
15.12.2015
1172
Ответы на вопрос
09.01.2016 23:42
0
Каждая планета, как и светила, проходит по небосклону через зодиакальные созвездия, окрашиваясь характеристиками самих созвездий. У планет разная скорость движения, поэтому в каждый миг угловое расстояние между ними меняется. Кроме того, есть определенные общие характеристики планет и светил. Но одна и та же планета может оказывать РАЗНОЕ влияние на РАЗНЫХ людей, в зависимости от того, сильная она в индивидуальном гороскопе человека или слабая, добрая или злая. Изучением влияния каждой из планет на конкретного человека занимается наука астрология, составляя индивидуальные гороскопы, анализируя их, и после анализа рекомендуя что-либо предпринимать. В каком-то конкретном случае нейтрализовать влияние негативной планеты можно, в каком-то нельзя. Так что для полноценного ответа необходимо составить индивидуальный гороскоп.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2016 21:07
0
Не могу сказать о всех планетах, вероятно, здесь имеет значение дата рождения для каждого человека, и то, под каким знаком зодиака человек родился, но одно знаю точно: на всех людей, в том числе на их здоровье и самочувствие, влияет спутник Земли — Луна.
Это влияние замечала на себе и на окружающих. Например, наиболее опасно полнолуние — люди становятся более агрессивными, и в полнолуние легко возникают конфликты. Еще
на убывающую луну усиливается аппетит.
Важно учитывать лунный день при планировании различных дел — например, если хотите, чтобы волосы росли быстрее, нужно стричь их на растущей луне. А если хотите замедлить их рост — на убывающей.
Нельзя лечить зубы и делать операции на голову, когда Луна находится в знаке Овна.
Так можно расписать каждый лунный день — настолько сильно влияние Луны на самочувствие и здоровье человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2016 17:16
0
Каждая планета руководит знаком зодиака, а знаки зодиака руководят нами. Планеты связаны между собой, и при разном расположении друг к другу, судьба и здоровье человека может меняться.
К примеру, лунный цикл напрямую влияет на наше здоровье. Многочисленные исследования учёных доказали, что в период полнолуния, у многих людей наблюдается тревожность, плохое самочувствие, проблемы со сном. В эти дни, в дневное время, у человека появляются силы, много энергии, он активно двигается, и может выполнить большое количество физических нагрузок.
А в период новолуния, при повышенной гравитации Луны и Солнца, повышается активность обменных процессов в организме, в этот период, мужчины становятся наиболее агрессивными, а женщины в первой фазе луны, могут начинать любые оздоровительные процедуры и диеты связанные с потерей веса.
Именно в первой фазе, организм набирает силу и энергию, хорошо усваивает витамины, лекарства, а вторая фаза, характерна движениями энергии, и жидкости в организме. Поэтому если придерживаться лунного календаря, то он во многом может решить проблемы связанные с нашим здоровьем.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2016 10:42
0
Вопрос, чисто философский, однако если доказано влияние планет на планету ЗЕМЛЯ, то почему они не могут влиять на человека который на много меньше чем Земля…
по этому поводу существует даже целая наука Астрология, верит или нет, дело ваше.
На мой взгляд патологическая вера в Астрологию не самое лучшее, что Вам необходимо…
Комментарии (0)
Загрузка...