Ответы на вопрос
01.01.2016 21:10
0
Доброго времени суток. Порой меня очень поражает и восхищает заинтересованность некоторых людей на этом сайте.
Возможно вы путник, ищущий свою дорогу, иль просто индивид ищущий свои грани мышления, но в любом случае раз вы задали подобный вопрос я не могу пройти мимо и не «проложить дорогу».
P.S. Дабы вам было проще ориентироваться я буду употреблять некую обобщенность подхватывая примерами. Надеюсь мы найдем с вами точки соприкосновения:)
Итак, чего же мы ждем? Хватайте меня за руку и в путь!
Все мы знаем о том, что космос имеет понятие как нечто бесконечного и многогранного. Его невозможно измерить, невозможно попробовать или ощутить (по крайне мере эволюция не усовершенствовалась на таком уровне, но то ли еще будет). И как любой бесконечный аспект в нашем мире он имеет ряд удивительных факторов, некое пространство вариантов многообразия. Возьмем в пример звезды. Что это? Звезды-световой, газовый шар. Но в научной сфере так же существуют некие подобные факторы/предметы или иными словами некие клонированные световые тельца.
Скорее всего я вас уже запутала тысячу раз и вас терзает вопрос: а к чему тут Квазар и вы поясните мне уже что это такое? Всему свое время, мой заинтересованный путник.
Квазар как раз таки и подразделяется как световое тело похожее на звезду, но с явным вредом для многого живого(это проявляется на уровне радиоизлучения).
Подводя итог, на уровне пояснения, (на понятном нам языке) можем сказать, что квазар-это некий небесный световой объект, который весьма наблюдаем, опасен(но не на столь высоком уровне), похожий на звезду и намного больше энергопроизводимый чем солнце.
Надеюсь я хоть немного дала вам понятие об интересуемом.
Всех благ.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.01.2016 18:55
0
Квазары это класс гастрономических объектов, самых видимых во вселенной. Мощность излучения квазаров иногда сильно превышает суммарную мощность всех звезд. Если верить многочисленным исследованиям, то квазар-это огромный котел смертоносного газа, который бесконечно движется. Источник энергии объекта находится внутри, в самом сердце квазара. Этот источник энергии называется черной дырой. Квазар весит столько, сколько весят миллиарды солнц. Если посмотреть и вдуматься, выглядит все очень страшно-ведь квазар поглощает все, что попадается на его пути. Он может разбивать целые звезды, галактики, он засасывает их внутрь себя, пока они полностью не растворятся в нем. Изучая вселенную, человек понял, что квазары самые отдалённые и яркие объекты в ней. Термин квазар изначально произошел от словосочетания «квазизвездный радиоисточник», так как изначально они были обнаружены при помощи сильнейшего источника радиоволн. Но после того, как мощность телескопов стала гораздо больше, ученые обнаружили, что квазар это не звезда, а звездообразный объект. Ученые предполагают, что радиоизлучение исходит не от самого квазара, а от лучей, которыми он окружен. Квазары до сих пор являются одним из самых загадочных объектов во Вселенной. Единственное, что доказано точно, так это то, что квазары выделяют огромнейшее количество энергии.
Комментарии (2)
Загрузка...
06.01.2016 16:43
-1
Данное значение появилось несколько сотен лет назад. Еще очень давно ученые нашли новую «звезду», только звездой мне кажется ее невозможно назвать. Это все из — за того, что тело под названием Квазар, является той же самой звездой, только немножко консистенция и внешние факторы другие, но все — равно Квазар похожее значение к Звезде. Но находится оно намного дальше от нашей планеты, и живет намного дольше и больше нежели — Звезда.
Комментарии (0)
Загрузка...