В какие игры играют девочки в интернете?

Какие интернет игры популярные у девочек сегодня?
25.02.2016
1169
Ответы на вопрос
17.03.2016 21:06
0
Думаю, что девочки играют в интернете практически в те же игры, что и мальчики. Могу судить по себе, по своей сестре, подросшей племяннице. В разные периоды мы, девочки, увлекались тетрис, фермами, шариками. Лично я дважды под разными персонажами полностью прошла Диабло ). Обожала играть во всякие стрелялки. У подруги дочь стратегиями различными увлекалась. Последняя игрушка, которая меня засосала — это игра Небеса — год от нее не могла оторваться, но пришлось — времени просто не хватает.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 20:17
0
У меня есть племянница. Ей 5 лет и она уже очень любит играть в компьютер, а именно в такие игры, как Sims (между прочим, я сама в нее играла в не таком далеком детстве), щенячий патруль и что- то там про зомби. Я сама в детстве играла в игры различной тематики, так как комп был только у папы, а он не покупал игры для нас специально, тонам приходилось играть в его игры. Первая моя игра была Medal of Konar. А любила я играть во всевозможные гонки, да и сейчас иногда гоняю.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 01:36
0
Девочки в интернете играют разные игры. Кто то очень любит играть игры с одеванием девочек. Кто то любит играть, что то вроде создания семей и управление ими. У моего друга дочка очень любит играть в игру Sims. Мне кажется сейчас многие девочки играют в такие игры, так как они хорошо развивают. Эта игра интересна девочкам тем, что в ней можно создавать семьи и полностью управлять ими. Мне кажется, она хорошо готовит девочек ко взрослой жизни.
Но не все девочки любят такие игры. Есть большой процент девочек, каким лучше поиграть в стрелялки или в гонки. Это девушки-пацанки. Им нравиться игры мальчиков. Такие чтобы пострелять по кому то или поганять на крутой тачке.
И все же вернемся к нашим играм. Какие сейчас самые популярны? Сейчас множество маленьких девочек играет онлайн игры. И им это очень нравиться. Потому что там можно делать прически куклам, ухаживать за ножками балерини, подбирать свадебные наряды, готовить еду. Вообщем все то, что видят маленькие девочки в своих мамах. Им очень нравиться повторять за ними даже всю их домашнюю работу. Вот как раз эти игры и созданы для таких девочек. Так вот, если вы ищите, подходящие игры для своего ребенка, онлайн игры очень вам помогут в этом. Они надолго займут вашего ребенка увлекательными мотивами.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 17:06
0
Все дети очень разные, особенно девочки. Все зависит от увлечений ребенка. Например дочь моей подруги, в возрасте пяти лет очень любит играть в игры Родина, sims, мой питомец, разные игры похожие на ферму, бар, где суть заключается в том, чтобы выполнять задания, а моя любимая племяшка с возраста трех лет отдает предпочтение играм для развития логики, различные квесты, бродилки, но особая любовь у нас к сбору пазлов на компьютере.
Поэтому нужно рассмотреть к чему у ребенка есть талант, и в то, направление развивать его.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 19:16
0
Обычно это логические игры которые просто выключают мозг на время их прохождения.
Примеров масса: огород, индикот, игры типа Zuma и тому подобные. Хотя конечно же есть и девушки профессиональные геймеры, которые играют во все: Танки, Ведьмак, Хартстоун, Дота. Также насколько мне позволяет говорить об этом мой жизненный опыт девушек часто можно встретить в играх типа Линейки, причина очень прозаична там есть, что то типа своеобразной виртуальной реальности в которой можно пофлиртовать, пообщаться и использовать свои половые признаки для достижения признания, выгоды в этой игре. Всем девочкам скажу играйте лучше в Жизнь, здесь намного интереснее.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.04.2017 23:37
0
Лично я люблю игру WarFace хоть я и девочка но в сфере кибер спорта я спец могу также порекомендовать тебе игру ГТА 5 или другие его части. Моей первой игрой была игра змейка которая обычно была практически на всех простых телефонах вроде фонариков или на телефонах от NOKIA. А так обычно другие девочки играют в Sims лично мне Sims не так нравится как Assasins или другие экшен игры. Для девочек с более мальчишечьим характером подойдут шутеры (WarFace, World of Tanks, battle carnival, любимая игра тоже, S.K.I.L.L. KROSS FIRE,METAL WAR, БАТЛА, OVERWATCH, ПРОЕКТ АРМАТА, CS GO,) Стратегия например DOTA И Т.Д
Комментарии (0)
Загрузка...