Ответы на вопрос
07.11.2014 01:07
+1
Аэропорт разрушен в результате военных действий. Его каждый день обстреливают сепаратисты и российские военные, пытаясь выбить от туда украинские подразделения, которые уже не первый месяц держат там оборону. Аэропорт очень важный стратегический объект и его обороной занимаются самые сильные духом ребята украинской армии. Было бы глупо допустить мысль, что украинские военные сами разрушили супер новый аэропорт, который был лишь год назад построен на деньги украинского бюджета. Боевики и российские наемники обстреливают его по несколько раз в день.
Комментарии (1)
Загрузка...
06.11.2014 18:58
0
Донецкий аэропорт разрушили военные действия. Они происходят на его территории уже на протяжение нескольких месяцев. За это время территория и сооружения аэропорта подвергались артиллерийскому обстрелу с обеих сторон. На территорию аэропорта введена тяжелая артиллерия и танки. Причиной же всего этого безобразия явилось неконтролируемое применение Киевом армейских подразделений и наемников на территории городов и гражданских объектов.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 09:25
0
Здесь много версий по Донецкому аэропорту. Виноваты в этом все те, кто организовал военные действия. Но если посмотреть с одной стороны — ДНР защищает свою землю и бьет по аэропорту, чтобы освободить его от укр. армии. Вопрос — почему укр. армия бьет туда же? Армия начала бить аэропорт, чтобы русские не могли помочь ДНРу. Остается загадка кому вообще нужна эта война? Зачем трогать аэропорт — ведь победившей стороне его потом восстанавливать. Прекратите войну пока не поздно.
Комментарии (1)
Загрузка...
09.07.2015 17:11
0
Наверное всем ясно — кто разрушил Донецкий аэропорт, если в Донецком аэропорту находились украинские военные, а их оттуда стремились выбить с помощью оружия. Конечно, можно сказать, что украинские солдаты косвенно тоже виноваты в том, что не отдали Донецкий аэропорт, но это война на уничтожение и, кто знает, сколько еще погибло людей, если тогда Донецкий аэропорт отдали так званым ополченцам и те, использовали бы аэропорт для переброски оружия и своих военных для захвата новых территорий и установления «русского мира».
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2015 19:55
0
Аэропорт разрушили военные. Обе стороны! Война в Донецке началась именно с аэропорта, который начали бомбить украинские военные. Сколько же они за этот аэропорт воевали — об этом слагать легенды можно. Каждый день ДНР залповали в ту сторону. И Украина и ДНР одновременно утверждали — аэропорт наш! Вот только никому не понятны такие долгие бои и упорная борьба именно за этот объект инфраструктуры. Я бывала в донецком аэропорту — каким же он был потрясающим -это было безумно красивое и современное здание, под стать европейским. Но разрушили полностью. Варвары!
Комментарии (0)
Загрузка...