Как получить и правильно использовать купоны на Али Экспресс?

Платный вопрос
18.02.2017
605
Ответы на вопрос
22.12.2017 22:18
0
Купоны Али Экспресс, это есть ни что иное как скидка, меньше даже чем на 10 процентов. Что бы расплатиться купоном на сумму в 10 долларов, вам нужно совершить покупку на сумму свыше 100 долларов. Они выдаются на определенный срок. Также сейчас в интернете их перепродают, на том же Али Экспрессе дешевле раза в 2, это выгодно…
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2019 11:14
0

АлиЭкспресс — знаменитый китайский интернет магазин который пользуется огромной популярностью во всём мире.

В дни огромных распродаж (праздников) он раздаёт купоны на «горящие», или не распроданные товары которые нужно сбыть, или же на них нет покупательского спроса.

Все они «собираются» на официальном сайте магазина, и о них есть информация.

Чтобы их получить, нужно зарегистрироваться и ознакомится с правилами получения. Существует два вида купонов:

  1. Купоны продавца. Их раздают активным покупателям и постоянным клиентам. Это купоны со скидками, и чтобы ими воспользоваться нужно: совершить покупку на указанную сумму (50$), и тогда гарантировано можно получить купоны на 2,5,10$. Участником акции можно стать каждый, если кликнет по ссылке «Получить купон». Срок действия их ограничен, и обычно не превышает 30 дней.
  2. Купоны которые раздаются всем желающим за выполнения определённых условий. Чаще всего, акция начинается до начала распродаж с флэш-игры, где нужно заработать очки, а потом, их следует обменять на купоны.

Промкоды и купоны также можно получить если сделать селфи, или же написать положительный отзыв о товарах и услугах, и тогда гарантировано, можно получить скидочный купон на 50$.

Комментарии (0)
Загрузка...